
Сначала скажу, что я искушенный московский театрал и что я этот спектакль смотрю во второй раз. Но первый раз я его смотрела в исполнении Томского драмтеатра и надо сказать, сравнение не в пользу Ленкома. И в первую очередь меня совершенно не впечатлила игра актеров Ленкома. Томский театр намного лучше смог передать атмосферу того времени, жизнь еврейской общины и характеры героев. В общем на мой взгляд для Ленкома слабые сценография и актерское исполнение.