
Не в моем характере писать плохие отзывы, но когда ты хочешь поддержать и порадовать человека (мою приятельницу), живущую не в Москве в ее каких то обстоятельствах, веришь отзывам и попадаешь на такой трешь....Поневоле хочется написать правду.
Я понимаю почему спектакль идет на экспериментальной сцене - на нормальной сцене такое показывать стыдно...Прежде всего пьеса - абсолютная бессмыслица (очень сдержалась в этом выражении). О какой либо постановке говорить крайне сложно. В первые 15 минут спектакля в маленьком техническом помещении (экспериментальной сцене) стоит очень громкий ор актеров и очень громкая музыка. Потом становится понятно, что играть то совсем нечего, но что то же на сцене происходить должно.... Ради справедливости нужно сказать, что задействованы хорошие актеры, используется пантомима, игра двух девочек на волынке, в финале ирландский танец... Но, никто и ничто из перечисленного не спасает от ощущения, что совсем бездарно потрачены время и деньги...Это был худший спектакль, который я видела...
Если к этому добавить прозрачный занавес на толстой проволоке, неудобный в смысле просмотра зал, ожидание до входа в зал в 12 квадратных метрах под лестницей, отсутствие буфета...