Классный спектакль. Хорошая игра актёров. Это комедия. Очень советую. Действительно это настоящая игра на нервах. Прихожу к выводу что у Левитина нет плохих спектаклей. Я вообще в Эрмит аже не интересных произведений не видел. В основном это про любовь. Очень правильно подобранное название. Одним словом зря время не потратил.

Постановка, конечно, специфическая... Это если ничего не сказать. Смысл я поняла только потому, что прочитала произведение до этого. Спутник мой не понял ни о чем, ни зачем пошел. То, что плохо говорить не буду.
Реальная игра на нервах. Судите сами: в начале один из главных героев просто стоит в одной, не очень удобной ему позе, 10 минут, или актеры поют несложную мелодию, как у старых мобил, минут 15.
Второй раз не пойду, но не пожалела. Смешные моменты есть.
Для общего развития СОВЕТУЮ!