Все отзывы о спектакле «Плутни Скапена»

Пользователь Афиши №5442080
30 декабря 2022
Тягомотина

Если одним словом то - тягомотина. Вообще не понравилось, скукота страшная. Если бы не игра актёров, то вообще можно помидорами закидать. Музыка отвратная, похоронная, почему режиссёр не обыграл сцены, хотя бы выход цыганей, танец получился похож на шабаш, танца не было, хотя бы немного жизни, хоть бы одну песню, танец, ну хоть как-тоспасти этот караул. У ребят столько энергии, неужели учителя не могли их энергию, да в нужное русло? Начинаешь задумываться так ли плохо произведение или постановщик. Мало того привела на спектакль толпу друзей и увидели пшик. Были 29.12.2022.

Татьяна Коржаева
2 июня 2022

Пришли в театр на Моховой после перерыва, последний раз были на спектакле "Итальянские каникулы",который очень нравился, ходили 3 раза.
Вчера были Плутеи Скапена. Было скучно очень. Несмотря на то что этот спектакль походил на те самые каникулы вставками музыки, передвижения и по сцене, но все в целом было скучно смотреть. Ребята конечно очень старались, их задором и веселостью любуешься, и вместе с тем зеваешь и думаешь, что жаль, что без антракт, не выйти.
Ощущение очень сырого спектакля или самодеятельности... Хорошо бегают, прыгают и валяются на полу.. Гиацинты деревянная, вообще никакая..Один парень с длинными волосами упивался собой, Скапена тоже не поразил.. В общем, не рекомендую, пусть оттачивают мастерство. Это только для своих, любящих друзей и родственников..