Смотрела 3 года назад со старшей дочерью. Очень хочу посмотреть еще раз, теперь уже с младшей (подросла). Это апогей человеческих эмоций... Перерождение, очищение...Артём Назаров... Я даже не знаю какой работой Души достигается такой результат!