Москва

Все отзывы о спектакле «Петсон и Финдус»

Постановка - Открытие
10
ИГОРЬ ШУСТИКОВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 января 2025

Мы с дочкой 6 лет были в восторге)) Интерактив очень понравился, а ещё приятный бонус в виде небольшого фуршета перед спектаклем- здорово!) Придем ещё обязательно

0
0
10
СВЕТЛАНА НИКОНОВИЧ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 января 2025
Понравилось

Спектакль для деток от 3-х лет и взрослых, которые забыли, что они тоже были детьми.
Много интерактива для вовлечённости зрителя в процесс.
Так как зал уютный и небольшой, внимания хватает всем. И с каждого места отлично видно происходящее на сцене. Дети были очень рады. А у взрослых определенно улучшилось настроение. После спектакля была возможность каждому сфотографироваться с главными героями.
Впервые посещала мероприятие такого формата: была приятно удивлена отношением сотрудников к своим гостям.
Театральный Дом "Аполлинария" - действительно Дом, где живёт театр, уют и радость.

0
0
10
МАРИЯ МИТРОФАНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 января 2025
Очарование

Интересная постановка. Детям 6 лет и 2 года понравилось очень. Интерактив и диалог с детьми в зале-очень увлекательно.
Прекрасное место, гостеприимно, с любовью и заботой о гостях. Теплая, приятная атмосфера. Рекомендую

0
0
10
ЯНА ВЛАДИМИРОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 декабря 2024

Уютный спектакль, который не оставит равнодушным ни взрослого ни ребенка! Спасибо актерам за терпение к юным зрителям. Успехов!

0
0
10
МАРИЯ НЕСКРЕБИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 декабря 2024

Добрый день! Впечатления очень хорошие как от спектакля так и от театра🪄🎄🎁 это первый спектакль, который наша трёхлетняя дочь досмотрела до конца)) спасибо за интерактив и душевность🌞🌞🌞

0
0
10
ЕЛЕНА КРУТОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 ноября 2024

Сказки о Петсоне и Финдусе очень любят оба внука (старшему 11 лет, младшему- 6). Всегда переживаю, чтобы в театре не случилось разочарований. Не случилось!!! А случилось очарование, полная вовлеченность детей в чудесную историю, контакт с артистами и не утерянная, а приумноженная задушевность. Всем, кто любит Петсона и Финдуса, от души советую: скорее в театр!
И огромное спасибо за уютное и комфортное театральное пространство, за внимание и любовь к зрителям!
Елена

0
0
10
ВЛАДИМИР НАРАЗИН
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 октября 2024

Отличный детский спектакль. Смотрели с ребенком 5 лет. Представление сопровождалось игрой актеров с детьми в зале, что особенно было интересно и увлекательно. Понравилась игра артистов, много оригинальных актерских и режиссерских находок. Ребенок с удовольствием вспоминает этот спектакль. Особые слова благодарности руководителю театра и всем его сотрудникам за созданную атмосферу, очень гостеприимную и по-домашнему уютную.

0
0