
Под словом "балет" предполагается танец во всей его красоте. Я не первый раз вижу, когда музыка спектакля играет главную роль. Но сегодня даже танца не было. Был драматический спектакль, пантомима. Были смешные моменты - кстати и некстати. Некоторые ансамблевые номера были неплохи. Но танца не было. Жаль. Впечатлила роль Смерти. Все.