Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Осторожно, злые собаки!

Постановка - Witness Relocation
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Современный танец с участием дрессированных волкодавов на фестивале Open Look.

Очередной фестиваль современного танца Open Look смело ломает границы жанра. Наряду с традиционными экзерсисами Liss Fain Dance из США здесь ожидаются танцовщики хип-хопа, в частности известный во Франции Браим Бушилагем. Его соотечественник лионец Рашид Урамдан (так много работающий последнее время в Екатеринбурге, что, считай, уже гражданин мира) сочетает танец с видеоартом, а группа из США Witness Relocation — с дрессурой боевых собак, которые также обещаны на сцене.

  • Осторожно, �злые собаки! – афиша
  • Осторожно, злые собаки! – афиша
Танцевальный

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Наталья Бакаева
8 отзывов, 9 оценок, рейтинг 0
4 июля 2009

Компания Witness Relocation соединяет танец с энергетикой рок-концерта, создавая динамичные, эпатажные, поэтические, иногда брутальные представления, цель которых – поставить под вопрос существующие допущения современной жизни и культуры. В течение 2-х лет труппа работала в театре Патравади (Бангкок), где выступала в ночных клубах, театрах, участвовала в съемках рок-видео и тайских мыльных операх. В настоящее время Witness Relocation с успехом гастролирует в США и других странах.

«Осторожно, злые собаки» - это танцевально-театральное инсталляционно-случайное представление. Оно соединяет в себе постмодернистский танец, театр, дрессировку боевых собак, сцены из пьесы известного румынского драматурга Савиана Станеску, несколько рок-песен, видео, задания на время и структуру, в которой последовательность действий меняется,а артисты не знают какую из 4-х ролей они сыграют до последней секунды.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все