Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Мюзикл в Уфе
Нотр-Дам-де-Пари

скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
«Я душу дьяволу продам за ночь с тобой» - и можно больше ничего не говорить. За последние 10 лет эта фраза стала культовой. Она олицетворяет собой целый период в истории современной Российской культуры: эпоху музыкального театра, эпоху мюзикла. Жанр мюзикла уверенно завоевывает популярность в России. Москва и Санкт-Петербург становятся «русским Бродвеем» - в обеих столицах сейчас идут около десятка громких проектов. Наши артисты знакомы зрителям по мюзиклам «Нотр Дам де Пари», «Ромео и Джульетта», «Кабаре», «Три мушкетера», «Монте Кристо», «Маммамия», «Метро» и др.. Мы создали программу «Мюзикл-шоу» для того, чтобы у зрителей появилась уникальная возможность познакомиться с обширным наследием мирового музыкального театра, а также услышать любимые арии («Belle», «Короли ночной Вероны» и др.) в великолепном «живом» исполнении признанных звезд московских мюзиклов. Мюзикл-шоу – это яркая, динамичная, костюмированная театрализованная программа, в которой не просто звучат арии из знаменитых мюзиклов, а демонстрируются отрывки из спектаклей, которые связаны между собой в единую историю интересным конферансом. Первое отделение – это легендарная история «Нотр Дам де Пари», а второе отделение – история Ромео и Джульетты. Две потрясающие истории в одной программе. Только «живое» исполнение! Вы совершите увлекательное путешествие в удивительный мир мюзикла, насладитесь великолепными голосами. В нашем шоу собрано всё самое лучшее из золотой коллекции мюзиклов, снискавших себе мировую славу.
Мюзикл
0+
2 часа

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Аня Зубова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
9 февраля 2023
Ни при каких обстоятельствах не посещайте спектакли данной труппы! Бессмысленная трата денег и времени

Однозначно это самое худшее, что случилось со мной в последнее время. Декораций нет. Актерский состав не поет, а орет. И орет мимо нот:( Про игру и харизму тут вообще речи нет, они напрочь отсутствуют у этих людей. Безвкусица! Ощущение, что тебя облили фекалиями. Охото помыться после посещения данного спектакля. Люди выбегали из зала негодуя!
Успокаивали себя, что отрицательные эмоции это тоже эмоции, но на концерты ходят явно не за такими. Очень жалко потраченных денег на билеты.

3
0
1
Маргарита Сайфутдинова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
16 декабря 2022

ужасный спектакль, противно слушать, звук отвратительный, зря потраченное время и деньги. Позор всем что делают такой некачественный продукт!

3
0
1
Peter Vasiliev
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
12 марта 2022
низкосортно

бездарная постановка!
плохие тексты песен, нецепляющие мелодии
декораций вообще нет
танцев нет
часто на сцене присутствует только один исполнитель, который не тянет!

6
3
1
Ольга Степановская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
10 февраля 2023

Отвратительная халтура. Отсутствие даже минимально необходимого реквизита и фона. Ладно бы, если это было оправдано драматургией, но нет. Драматургия тоже отсутствует как понятие. Если зритель не видел до этого оригинал, он ничего не поймет. Это выдранные из всего мюзикла несколько арией. Ни артистов балета, ни элементов шоу - НИЧЕГО. Три с половиной человека в отвратительных костюмах поют на пустой сцене. С костюмом Феба вообще без заморочек - белая рубашка. Опять же, если бы это было прочтение в современных реалиях - не вопрос. Но опять же - нет. Безобразный и дешевый костюм Квазимодо. Ну а "грим", который наложили на лицо главного героя, вообще атас. Это простительно для отчетного концерта самодеятельного коллектива. Также как видео на заднике вместо фона и реквизита. Но не для гастролей за вполне себе нормальные деньги. Отвратительней этого спектакля еще не видела ничего. Очень неприятный осадок, что тебя просто налюбили за твои же деньги. Крайне не рекомендую никому и никогда. К исполнителям вопросов сильно меньше, чем к режиссеру, но тоже есть. По отдельности вроде все неплохо, но когда начинаются арии на 2-3 голоса, все сыпется, потому что каждый исполнитель пытается перепеть и перекричать соседнего. То есть абсолютно не спетый коллектив. Вообще ощущение, что все делалось на коленке со словами "и так схавают".

3
1
2
Юлия Кузьмина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
4 ноября 2022

Смотрели 03.11.2022 в Ярославле. Назвать это мюзиклом это прям ооочень натянуть.
Декораций 0, монитор с презентацией, сюжета 0, просто песни из мюзикла. Жалко потраченного времени и денег.

2
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все