
-Здравствуйте!
Так начинается знаменитая пьеса.
И зритель отвечает :- здравствуйте!
Блистательная, тонкая, яркая комедия. Браво! Великолепные костюмы. Динамичное действие. Прекрасный живой звук. Маленький зал. Отличная видимость с нашего последнего ряда. Настроение великолепное послде спектакля!
Спасибо!
Один из любимейших спектаклей! Лёгкая комедия положений, абсолютно не пошлый спектакль, можно смотреть с детьми. Актеры играют потрясающе! Безумно понравилась музыка. Вечер удался
Давно я так не смеялась. Спасибо Театру Сатиры за интересный и смешной спектакль «Ночь ошибок». Я уже и забыла, когда последний раз ходила на комедию. Надо делать это чаще! Всё-таки после лёгкого сюжета дышится легче, на сердце светло и радостно.
По сюжету всё смешалось в доме почтенного английского семейства. За один день сваливаются градом на всех смешные нелепые ошибки. Очень понравился образ главного героя и его особенность характера. С простыми людьми он высокомерный, наглый и решительный. В светском же обществе настоящий паинька, скромный до невозможности. Как-будто два совершенно разных человека. Вы так умеете?
Все недоразумения начинаются, когда главный герой принимает дом старинного приятеля своего отца за гостиницу, а девушку, предназначенную ему в невесты за горничную. И чем дальше, тем смешнее!
Я обратила внимание на то, что совершенно все образы на сцене потрясающие. Яркие, полны харизмы, каждый со своей изюминкой! Очень талантливые актёры! Много прикольных режиссёрских фишек! Имитация езды на лошадях просто доводила меня до икоты!
Рекомендую этот спектакль! Зал в театре Сатиры очень удобный, хороший обзор! Мы сидели в партере, в 9 ряду — отличные места!
Обязательно вернусь в этом театр, но в следующий раз приеду пораньше, чтобы успеть насладиться его интерьерами. Я даже уже выбрала спектакль!
🎭«Ночь ошибок» - легкий, добрый, смешной спектакль театра Сатиры, который вызвал у меня воспоминания именно о том Театре, с которым я познакомилась в детстве!
Когда приходишь в этот волшебный театральный мир и не перестаёшь удивляться, завороженно смотришь на «взрослых» актеров, которые так непринужденно веселятся на сцене, будто реально проживают эту интересную жизнь из пьесы.
😁Сюжет не сложный, легкий каламбур, комедия положений, забавные бытовые ошибки, все понятно и легко. Смотрины оборачиваются веселым «бардаком».
При всем этом игра актеров впечатляет, настолько они лаконичны в этом сумбуре и веселье, начинаешь им сопереживать и желать, чтобы скорее все встало на свои места.
Ко всему этому добавлены красочные костюмы, которые интересно рассматривать, а так же легкие музыкальные вставки, разряжающие «накаляющуюся» обстановку)
Спектакль, как и сам театр «Сатиры» для меня эдакий театральный old school, когда знаешь чего ожидать и какие эмоции получишь.
Кстати, тот случай, когда можно смело идти всей семьей, и людям разных возрастов он «зайдёт».
Остались в полном восторге, сладкое послевкусие оставил спекталь.
Любимцева поздравляем с удачной премьерой. Очень понравилась игра Евгении Свиридовой. Шикарные костюмы. Советую всем сходить посмотреть и отдохнуть.
Были 7 января на спектакле.
Зал смеялся и аплодировал весь спектакль. Ушли с зарядом отличного настроения! Браво артистам!
20 декабря 2024г имела несчастье купить билеты на спектакль Ночь ошибок. Отличительная черта актёров-бездарность.Скучная игра,дешёвые декорации,словом, испорченное настроение и неоправданные надежды.Жаль,ведь раньше это был знаменитый театр
Сегодня была возможность посетить постановку «ночь ошибок» в театре Сатиры. Уютный зал. Спектакль увлёк с самого начала. Великолепная игра актеров. Пьеса легкая комедийная. Спасибо за доставленое удовольствие.
Спектакль хороший в двух действиях. Актеры молодцы, играют с полной отдачей на сцене, с юмором, мимикой и жестами обыгрывают диалоги. Красивые костюмы. Хотелось бы больше динамичности в сюжетной линии.
Легкий, интересный спектакль! Очень понравилась игра актеров. Особенно хотелось бы отметить костюмы: очень красивые, прям приятно смотреть! Рекомендую этот спектакль тем, кто хочет после просмотра выходить без тяжести на душе и в приподнятом настроении!
Посетили любимый театр Сатиры 18.07. Спектакль "Ночь ошибок" Яркий, весёлый, очень лёгкий и приятный спектакль. Получили большое удовольствие. Прекрасная игра актеров, красивые костюмы , неожиданные повороты сюжета. Посмеялись от души и прекрасно провели вечер. Спасибо огромное!
Великолепный спектакль, прекрасные актеры , шикарные костюмы! Браво ! Побольше таких роскошных спектаклей , актуальных в любое время, и подросток, и взрослый подчерпнёт для себя что-то полезное и обязательно вернётся в Театр Сатиры ещё раз !
Были сегодня на спектакле в Театре Сатиры на спектакле "Ночь ошибок". Замечательный спектакль как для взрослых, так и подростков. Первоклассный театр и первоклассная игра! Спасибо за такую чудесную возможность прикоснуться к настоящему творчеству!

Благодарим администрацию театра Сатиры за предоставленную возможность 19.07 посетить комедийный спектакль "Ночь ошибок"!
Мы с мужем замечательно провели этот вечер, посетив такое интересное мероприятие!
Актëрам и создателям спектакля хорошо удалось передать комичность всех перипетий, выпавших на долю героев истории! Молодцы!
Большое спасибо всем!
С удовольствием сходили в театр Сатиры на спектакль "Ночь ошибок". Спектакль очень понравился! Смеялись от души! Огромное спасибо вам за предоставленные билеты!
Очень нравятся постановки в театре Сатиры.

Мне было скучно! Очень скучно!!! Не первый раз хожу в этот театр, всегда нравилось. Но... Что то я видимо не понимаю. Этот спектакль не понравился. Сидела в амфитеатре, очень было плохо слышно речь актеров, постоянно приходилось прислушиваться. Плохое послевкусие осталось
Вчера побывали в театре "Сатиры", на спектакле "Ночь ошибок". Непринуждённая атмосфера спектакля, смешной сюжет, отличные декорации и костюмы, великолепная игра актеров - это как раз то, что нужно чтобы хорошо провести воскресный вечер. Большое спасибо актером и руководству театра, за такую возможность и такой спектакль в репертуаре театра.
Эмоциональный, добрый, смешной спектакль, смотрится на одном дыхании, хоть по продолжительности 2ч 40мин с антрактом. Блистательная игра актёров, прекрасные режиссёрские находки, замечательные костюмы, лаконичные интересны декорация, музыка! Браво!!! Остались в полном восторге! Была с дочкой 14л, насмеялись от души, прекрасно провели воскресный вечер, отдохнули и переключились от насущных дел! От души всем советуем к посещению! Огромное спасибо театру "Сатира"!