Комедия, Драматический |
16+ |
Петр Белышков |
2 часа 15 минут, 1 антракт |
Отличный спектакль получился! И пьеса добротно написана и актеры играют здорово. Лиза Арзамасова вообще молодец. Старается и работает на все 100%. Ее Лифанов расколоть пытается, но ничего у него не получается, - Лиза кремень. Думаю, что еще лет 5 и за ней театры в очередь стоять будут. Идите, не пожалеете. Первый акт и половину второго смеяться будете, оставшуюся половину второго акта пробьет на слезу.
Очень понравился спектакль! Актеры играют замечательно, с большой отдачей! Много юмора. Играют голосом, лицом, физически! Лиза мне нравилась всегда, а И.Лифанова прямо зауважала! Спасибо!
Спектакль «Ночь ее откровений» в Московском театре комедия удивительный пинг-понг между двумя прекрасными актёрами Лиза Арзамасовой и Игорем Лифановым. Длительность чуть больше двух часов с антрактом, все это время актеры находятся на сцене и между ними возникает психологическое напряжение.
Авантюрная мелодрама с комедийным подтекстом и лихо закрученным сюжетом, в постановке Петра Белышкова.
Сюжет: мужчина приводит к себе молодую девушку, с которой познакомился в баре с вполне понятными намерениями,
Молодая девушка в исполнении Лизы проходит через четыре роли, полностью перевоплощаясь между ними.
Этот спектакль поражает не только мастерством артистов, но и своим умелым сочетанием драматических и комических элементов, поднимая настроение и заставляя задуматься. Юмор, меткие шутки и сильнейшая энергетика, исходящая от сцены, заполняют зал, который почти всегда полон до отказа, что свидетельствует о высокой популярности и качестве постановки.
Давно не получал столько удовольствие!
Елизавета стала Актрисой с большой буквы!
Кто не видел - обязательно сходите. Не пожалеете.