Являясь давним поклонником театра,был неприятно удивлен данным ужасным спектаклем.
Хуже этой дряни спектакля не видела. Как это развидеть? Актеры с проблемами дикции, мерзкие костюмы, ужасное видение, украинские мотивы…как театр мог докатиться до такого позора