Отличный, очень трогательный, грустный спектакль. Актеры играют идеально. После спектакля некое опустошение - однозначно есть о чем подумать.
Покупали билеты за баллы спасибо через «Изумрудную коллекцию» от Сбера - отдельный восторг организация, фуршет - все на высшем уровне!
