Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.8

Спектакль в Самаре
Мы едем в Америку

Постановка - Место действия
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
"Мы едем в Америку!" - это история еврейской семьи из местечка под названием Касриловка, которая в поисках лучшего перебирается в Америку. "Перемена места — перемена счастья" - так писал Шолом-Алейхем. Наши герои были счастливы в своей родной Касриловке, но война и погромы заставили их покинуть родину, проделать долгий путь, встречая всевозможные испытания и приключения. И вся прелесть в том, что в каком бы месте они не находились - там они обретали своё счастье. Они несут его с собой. Трогательные и смешные, серьезные и находчивые, как все евреи, наши герои перенесут вас туда, где о сложном говорят просто, о тяжелом легко, но так искренне и от чистого сердца! Вы посмотрите на мир с другой стороны, которую наверняка многие из вас забыли - глазами ребенка.
  • Мы едем в Америку – афиша
  • Мы едем в Америку – афиша
  • Мы едем в Америку – афиша
  • Мы едем в Америку – афиша
  • Мы едем в Америку – афиша
Комедия, Музыкальный
12+
Артем Филипповский
2 часа 20 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Светлана Мосолова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 декабря 2023

Сразу скажу впечатления сумбурные, спектакль сквозь призму детских глаз, от того утрирован и наигран, на мой взгляд выше меры. Комедии в комедии не хватило. Отдельный поклон маэстро, и игра и музыка 🎶 великолепна. Скрыть

0
0
10
Пользователь Афиши №5181425
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 11
1 апреля 2022

Получили потрясающие эмоции!! В этом спектакле есть душа! Он и веселый, наполнен песнями и танцами! А еще вживую на фортепиано играет один из актеров! Браво! Снимаю шляпу!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все