Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Maria Pochinkova
20 ноября 2022
Всем рекомендуем, обязательно вернёмся ещё!

Были с дочкой в театр 19 ноября. Очень понравилось! Яркие и качественные декорации, смешные актёры. Особенно солнышко)))
Дети не просто сидят и смотрят, а активно участвуют в представлении. Для меня это главный плюс, так как мой ребёнок не сидит на месте больше 5 минут 😀 Хотя этот спектакль сидела и смотрела с открытым ртом)
Ну а фуршет с печеньками, фруктами и чаем для деток после спектакля - это вообще супер идея!!!
Непременно вернёмся ещё!!! 🥰

12 марта 2024
рекомендую

спектакль просто великолепный для маленьких детей! много интерактивных игр, веселый, музыкальный. приятный зал и обстановка. спектакль не длинный, после него детей угощают в маленькой детской кафешной зоне, очень мило

Roman Kh
3 апреля 2023
Не стоит.

Был на выходных с крестницей ей 5 лет. Крестнице не понравилось. Я не сказать что сильно поражен или восхищён этим местом я расстроен. Это совсем не детское место. Больше похоже на бар или ночной клуб.
Дверь при входе не закрывается, сквозняк. Нужен тамбур. Гардероб, его нет, что то вроде гардероба под лестницей устроено. Лестница на второй этаж, крутая и узкая. Нет детских перил.
Перед началом представления пришел актер под два метра ростом и решил пообщаться с детьми. С высока так. Хотя диалог надо вести на уровне глаз ребенка...ну да ладно. Им виднее. Дети были в шоке.
Где детские персонажи на стенах или по углам? Где приятная музыка когда ждёшь начала представления? Стол чаепития , серьезно?! Для мышек :)