
| Комедия |
| 16+ |
| Гарольд Стрелков |
| 1 час 40 минут, без антракта |
Спектакль Мужской сезон. Это полный кошмар. Очень примитивный сценарий, высосанный из пальца. Это просто стыдно такое предлагать зрителям. Мысль понятна, но сделано все на уровне школьного театра. Билеты достались нам бесплатно, но даже это не спасало ситуацию. Категорически не советую.
Начну с того, что некоторым ребятам хочется сказать голосом Егора Дружинина «Вы не в танцах» - ощущение, что уровень ну очень разный.
Расстроили пара номеров, которые делят всю работу на ноль. Уж больно низкосортно.
Самый мерзкий номер - под русскую народную песню. Имитация полового акта сам с собой - ну явно лишняя. И на сцене какого-никакого театра - вызывает вопросы.
Вторая часть была явно лучше, и зрелищней, и веселее. Потому что когда один танцор в первой части на сцене натужно выжимает из себя эротику - чувствуешь легкую неловкость за него.
Рекомендации - повышайте уровень танца, убирайте пошлятину - буд ет дороже выглядеть.