Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Мурлин Мурло

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Место действия «Мурлин Мурло» — забытый Богом город Шипиловск, откуда Москва и Ленинград кажутся не просто другой планетой, но четвертым измерением. Время действия — излом недолгой горбачевской эпохи. У Оли по кличке Мурлин Мурло роман с пьяницей Николаем, потому что хочет ребеночка, но банально поговорить ей не с кем. Однажды в ее доме появляется квартирант Леша — интересный, образованный, в очках... «Мурлин Мурло» — одна из ранних пьес выдающегося российского драматурга Николая Коляды. У спектакля оказалась долгая и счастливая жизнь.
Комедия
18+
Валерий Медведев
2 часа

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Александр
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 октября 2018
Тупость полная, пошлые шутки уровня ПТУ. В целом жаль потраченного времени.

Были 25.10 в Омске. Тупость полная, пошлые шутки уровня ПТУ. Пьеса скучная, история про горбачевскую эпоху и при этом упоминают Путина, Урганта. Комедия вроде как, где там можно было смеяться я не знаю.
Игра "актеров" ниже некуда. Пермякова весь спектакль на одной эмоции, смеется или плачет не понять, скорее сумасшедшую изображает. Мазунину заменили кем то, играет так же надрывно как и Пермякова. Только Богданов неплохо смотрелся. В итоге получили историю про мужика соседа и трех сумасшедших.
В целом жаль потраченного времени. Часть людей ушла с антракта. Я думаю даже в совсем глухой провинции такое уже не зайдет, даже не знаю в каком году это вообще могло зайти.

0
0
1
Марина Мамедова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 октября 2018

Мне очень жалко,время потраченно впустую.Смотреть не надо.Гадость.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все