Спектакль не понравился. Ушли, не досмотрев. Мат и к месту, и не к месту. Игра актёров оставляет желать лучшего. К сожалению, современное искусство в неоплатном долгу...=)
Понравился спектакль.Особенно 2ая часть.Таня и Серёжа особая похвала.