Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.2

Спектакль
Месяц в деревне

Постановка - Краснодарский театр драмы им. Горького
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
В солнечном благодушном имении Ислаевых, заселенном сплошь честными и прекрасными людьми, происходит событие, колеблющее устоявшуюся здесь гармонию. Появляется новый домашний учитель для сына Ислаевых - молодой студент Алексей Николаевич Беляев. Он порядочен и любезен, на доброжелательность местных легко и непринуждённо отвечает тем же. Только вот в них самих вдруг пробуждаются невиданные чувства и нешуточные надежды. Беляев, сам того не подозревая, становится частью любовного многоугольника. Хозяйка имения Наталья Петровна, ее верный терпеливый друг Ракитин, её воспитанница на выданье Вера... Да что там, даже на служанок вежливость Беляева действует, как невидимые чары. И чем же этот водоворот обратится? Ведь люди здесь хоть честные и прекрасные, но "положение человека, который не любит и которому объясняются в любви, слишком тягостно".
Драматический
16+
Даниил Безносов
24 марта 2023
2 часа 50 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №5628299
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 апреля 2023
Неудовлетворительно.

Неописуемое разочарование. Пошлость, стыд, скука, извращение всего смысла произведения классика. И этот спектакль представили на открытие фестиваля!
Что ж тогда думать о самом фестивале...
Зрители стали уходить ещё до антракта! После антракта половина гостей не вернулись в зал. Во втором акте первые ряды были пусты. Ложа со всеми звёздами театрального искусства края тоже пустовала.
Хуже спектакля в жизни не видела.

0
0
4
Ольга Мизгирева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 марта 2023
Скука

Посетили вчера премьеру. Хотелось бы сказать что-то хорошее... Но.. Герои учительница музыки и доктор несколько оживили постановку, без них было бы совсем плохо. Так же хотелось бы увидеть костюмы, которые больше подходят тому времени на всех персонажах, а не на одном). В целом - затянуто и непонятно. Маки и травка на сцене красивые).

0
0
5
БОРИС ВЕЛИЧКО
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 марта 2023

Наталья Петровна выглядит несколько старше 29 лет (у Тургенева именно так), понравилась игра Веры, врача и его избранницы.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все