Москва
Бонусы
9.3

Спектакль
Маяковский. Я сам

Постановка - ООО «Артлайф»
Каро кешбекГид выходного дняТелеграм Афиша

Рекомендации для вас

Гид выходного дня
Все

Москва
2443 события • 8429 ресторанов
сб +21° вс +16°
Санкт-Петербург
1773 события • 4409 ресторанов
сб +28° вс +27°
Краснодар
123 события • 866 ресторанов
сб +29° вс +30°
Новосибирск
122 события • 1431 ресторан
сб +23° вс +25°
Самара
63 события • 810 ресторанов
сб +24° вс +25°
Екатеринбург
136 событий • 987 ресторанов
сб +23° вс +18°
Челябинск
39 событий • 791 ресторан
сб +24° вс +24°
Нижний Новгород
76 событий • 794 ресторана
сб +25° вс +20°
Воронеж
47 событий • 467 ресторанов
сб +20° вс +20°
Ярославль
9 событий • 165 ресторанов
сб +29° вс +20°
Тула
11 событий • 91 ресторан
сб +18° вс +19°
Сочи
118 событий • 802 ресторана
сб +25° вс +25°
Казань
82 события • 983 ресторана
сб +26° вс +26°
Тверь
67 событий • 54 ресторана
сб +24° вс +20°
Великий Новгород
11 событий • 28 ресторанов
сб +29° вс +29°
Калининград
59 событий • 499 ресторанов
сб +15° вс +20°
Псков
9 событий • 21 ресторан
сб +26° вс +28°
Вологда
101 событие • 56 ресторанов
сб +28° вс +26°
Петрозаводск
5 событий • 42 ресторана
сб +26° вс +26°
Владимир
7 событий • 72 ресторана
сб +24° вс +17°
Калуга
1 событие • 57 ресторанов
сб +25° вс +25°
Орел
1 событие • 18 ресторанов
сб +25° вс +28°
Коломна
7 событий • 53 ресторана
сб +21° вс +19°
Выборг
2 события • 27 ресторанов
сб +28° вс +28°

Популярно сейчас

О спектакле
Спектакль «Маяковский. Я сам» – это история жизни, острых, непримиримых противоречий, взлетов и падений выдающегося поэта. Главный акцент постановки – трагический треугольник взаимоотношений Маяковского с Лилей и Осипом Брик. Литературной основой инсценировки стала автобиография Маяковского, которую дополнили его стихи и поэмы. Мероприятие спектакль Начало 19:00 Продолжительность 90 минут Возрастное ограничение 18+ Организатор ООО «Артлайф» Почему сгорает человек? Человек талантливый и известный, любимый женщинами и обласканный властями. Как это происходит, какие механизмы внутри человека запускают процесс саморазрушения? На эти вопросы пытается ответить спектакль «Маяковский. Я сам». Это история жизни, острых, непримиримых противоречий, взлетов и падений выдающегося поэта. Главный акцент постановки – больная любовь, трагический треугольник взаимоотношений Маяковского с Лилей и Осипом Брик. Кто из них спасатель, тиран и жертва? Не всё так очевидно, как кажется на первый взгляд. Литературной основой инсценировки стала автобиография Маяковского «Я сам», которую дополнили его стихи и поэмы. Роль Владимира Маяковского исполняет Никита Кологривый. «Энергетически мне этот поэт очень близок», - говорит Никита. И правда: на первый взгляд, дерзкий и темпераментный, но сложный и глубокий при близком рассмотрении, этот актер подходит на эту роль как никто другой.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
Драматический
18+
Семен Шомин
1 час 30 минут

Все

Как вам спектакль?

10
Елизавета Н.
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 18
12 сентября 2024

Вообще не понимаю, откуда негативные отзывы. Я большая поклонница творчества Маяковского (заметьте - не Кологривого!) и смотрела про него много где и много что. Могу сказать, что это лучшее, что есть в данный момент, что отражает личность поэта, его переживания, характер. Год назад в другом известном московском театре поставили еще один спектакль, посвященный Маяковскому - в честь юбилея. Это тоже прекрасная постановка, но там нет Маяковского как личности. За основу взято просто внешнее сходство, а настоящее шоу делает режиссер, музыка, постановка. Здесь же Никита не просто играет, он по-настоящему вживается! Даже походка до мелочей. Уже кажется, что он больше похож на Маяковского, чем сам Маяковский. Эмоционально, страстно, талантливо! При этом минимум спецэффектов и декораций, да и собственно зачем они)

Думала, кстати, что одни и те же актеры на несколько ролей - так себе идея. Нет, вообще это ничего не испортило)) Даже Щен круто сыгран, вспомнила своего)

А самое потрясающее - заходишь в зал, а там шум моря! И в антракте, и перед спектаклем. Разве может быть плохо то, что начинается с моря - подумала я в самом начале. Нет, не может, как оказалось)

В общем, наконец-то появился Артист, который может привнести на сцену что-то настоящее. Кто выходит и заполняет собой все окружающее пространство. В ком есть харизма, энергия, характер, что в совокупности составляет талант и дает возможность играть таких персонажей - которые вне времени, которых не сыграть, если не прочувствовать. Тут театральный диплом не поможет, тут нужен Человек.

Никита - браво! Режиссер - браво! Труппа - браво! Бурлюк и Щен - отдельный респект))

12
0
10
Марина С.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
2 июля 2024

Потрясающий спектакль ! Никита играл великолепно, энергетически сильно , как всегда ! сходили бы еще раз , но к сожалению его не будет в ближайшее время . Благодарность режисеру и всей команде артистов за доставленное удовольствие ! Под впечатлением !

8
1
10
Пользователь Афиши №6083327
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 5
6 ноября 2024

Очень понравился спектакль ! Прекрасные актеры , Никита сыграл потрясающе великого поэта!! Браво 👏👏👏

5
0
10
Светлана А.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
6 октября 2024

Отличный спектакль! Игра актеров великолепная, Никита выложился на все 100, играл на надрыве, узнала , оказывается как много стихов у Маяковского про чувства, любовь… и вообще очень хорошая работа режиссера … спектакль динамичный , не затянутый,время прошло быстро, получили массу эмоций. Буду всем рекомендовать!

5
0
10
Алексей Г.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
4 июля 2024
Влюбить в Маяковского

В Театре Эстрады состоялась премьера спектакля "Маяковский. Я сам.". В роли "поэта революции" - Никита Кологривый
Вроде бы совершенно не похож на своего персонажа лицом. Но внешнего сходства и не добивались, тем интереснее было посмотреть..Единственно, рост у обоих за 1.80, но даже этот немаловажный штрих нивелировался высоченными партнёрами, игравшими Давида Бурлюка и Осипа Брика. Задача усложнялась...

Билеты закончились задолго до премьеры, оно и понятно .

Практически все создатели спектакля - от актёров до режиссера - молодые люди середины девяностых годов рождения. Вот это да!

То, что Кологривый выложится на все 💯 я ни секунды не сомневался. Нет ощущения лицедейства в его игре - настолько "живуч" в кадре (на сцене).. кажется, что это ему ничего не стОит. Никита, безусловно, огромного дарования актёр.

На этот раз он просто ВЛЮБИЛ весь зал в Маяковского. Уже по дороге из театра в толпе делились впечатлениями вроде того, что " я раньше как-то не обращал внимания на его стихи", "надо ознакомиться поближе с творчеством Маяковского" или "а я читал у него то-то и то-то, надо будет вот это прочесть".. Удивительно: зрители обсуждали больше не игру актёров или сам спектакль, а МАЯКОВСКОГО!! Это ли не высшее профессиональное достижение?

Что бы Кологривый не говорил про славу и деньги (мол, его только это интересует) - чую, он лукавит из скромности :). Вот такой парадокс получается.

Никитос! Браво! Браво создателям спектакля! Спасибо за эмоции. #МаяковскийЯсам - несомненно, лакомый кусок репертуара Театра.

P.S. в зале был замечен Владимир Познер

4
0

Все

Смотреть в Okko

Все

АбаканАбдулиноАбинскАбрамцевоАзовАлапаевскАлатырьАлександровАлексеевкаАлексинАлуштаАльметьевскАнадырьАнапаАнгарскАнжеро-СудженскАпатитыАпшеронскАрзамасАрмавирАрсеньевАртемАрхангельскАсбестАстраханьАхтубинскАчинскБалаковоБалахнаБалашихаБалашовБарнаулБатайскБелая КалитваБелгородБелебейБеловоБелогорскБелозерскБелорецкБелореченскБелоярскийБердскБерезникиБерезовский (Екатеринбург)БижбулякБийскБиробиджанБирскБлаговещенскБлаговещенск РББлагодарныйБогдановичБогородицкБольшой КаменьБорзяБорисоглебскБоровичиБратскБрянскБугульмаБугурусланБуденновскБузулукБуйнакскВалдайВалуйкиВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий УстюгВерхняя ПышмаВерхняя СалдаВидноеВизингаВичугаВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолоколамскВолховВольскВоронежВоскресенскВоткинскВсеволожскВыборгВыксаВышний ВолочекВязникиВязьмаВятские ПоляныГагаринГайГатчинаГеленджикГлазовГорно-АлтайскГородецГрозныйГрязиГубкинГубкинскийГудермесГурьевскГусевДаниловДербентДжанкойДзержинскДзержинскийДимитровградДинскаяДмитровДолгопрудныйДомодедовоДонецкДонецк (РнД)ДубнаДудинкаДюртюлиЕвпаторияЕгорьевскЕйскЕкатеринбургЕлабугаЕлецЕлизовоЕманжелинскЕнакиевоЕссентукиЕфремовЖелезногорск (Красноярск)Железногорск (Курск)ЖигулевскЖуковскийЗаводоуковскЗаволжьеЗаинскЗарайскЗаречный (Пенза)ЗвенигородЗеленогорскЗеленогорск (Красноярск)ЗеленоградЗеленоградскЗеленодольскЗимаЗлатоустИвановоИвантеевкаИжевскИзбербашИзобильныйИнтаИрбитИркутскИскитимИстраИшимЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалугаКаменкаКаменск-УральскийКаменск-ШахтинскийКамень-на-ОбиКамышинКамышловКанскКасимовКаспийскКачканарКашираКемеровоКерчьКизлярКимовскКимрыКингисеппКинешмаКиришиКировКиров (Калуга)Кирово-ЧепецкКировскКиселевскКисловодскКлинКлинцыКовровКовылкиноКогалымКозьмодемьянскКоломнаКолпашевоКолпиноКольчугиноКомсомольск-на-АмуреКонаковоКондровоКопейскКоркиноКоролевКорсаковКоряжмаКостромаКотельникиКотласКотовскКохмаКрасногорскКраснодарКраснознаменскКраснокаменскКрасноуфимскКрасноярскКрасный СулинКронштадтКропоткинКрымскКстовоКубинкаКудымкарКузнецкКуйбышевКулебакиКумертауКунгурКурганКурганинскКурскКурчатовКушваЛабинскЛабытнангиЛангепасЛенинградскаяЛениногорскЛенинск-КузнецкийЛеснойЛесной ГородокЛесосибирскЛивныЛикино-ДулевоЛипецкЛобняЛодейное ПолеЛомоносовЛугаЛуганскЛуховицыЛысковоЛысьваЛыткариноЛюберцыЛюдиновоМагаданМагнитогорскМайкопМариупольМарксМахачкалаМегионМедногорскМеждуреченскМиассМиллеровоМинеральные ВодыМинусинскМихайловкаМихайловскМичуринскМожайскМожгаМоздокМончегорскМоршанскМосковскийМуриноМурманскМуромМценскМытищиНабережные ЧелныНазаровоНазраньНальчикНаро-ФоминскНарьян-МарНаходкаНевинномысскНефтекамскНефтеюганскНижневартовскНижнекамскНижнеудинскНижний НовгородНижний ТагилНовоалтайскНововоронежНоводвинскНовозыбковНовокубанскНовокузнецкНовокуйбышевскНовомосковскНовороссийскНовосергиевкаНовосибирскНовотроицкНовоуральскНовочебоксарскНовочеркасскНовый УренгойНогинскНорильскНоябрьскНяганьОбнинскОбьОдинцовоОзерскОзерыОктябрьскийОмскОмутнинскОрелОренбургОрехово-ЗуевоОрскОсинникиОсташковПавловоПавловский ПосадПартизанскПензаПервоуральскПереславль-ЗалесскийПермьПетергофПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПечораПионерскийПлесПодольскПолевскойПохвистневоПочепПриволжскийПриморско-АхтарскПрокопьевскПротвиноПсковПушкинПушкиноПятигорскРадужныйРаменскоеРассказовоРевдаРежРеутовРжевРославльРоссошьРостов ВеликийРостов-на-ДонуРтищевоРубцовскРузаРузаевкаРыбинскРязаньСалаватСалехардСальскСамараСаранскСарапулСаратовСаровСафоновоСаяногорскСветлогорскСевастопольСеверодвинскСевероморскСеверскСегежаСергиев ПосадСердобскСерпуховСестрорецкСибайСимферопольСлавянск-на-КубаниСланцыСмоленскСоветскСоветская ГаваньСоколСоликамскСолнечногорскСортавалаСосновый БорСочиСпасск-ДальнийСтавропольСтарая РуссаСтароминскаяСтарый ОсколСтерлитамакСтрежевойСтупиноСуздальСунжаСургутСухой ЛогСызраньСыктывкарТавдаТаганрогТайшетТамбовТарусаТверьТейковоТемрюкТимашевскТихвинТобольскТольяттиТомскТоржокТосноТроицк (Челябинск)ТуапсеТуймазыТулаТындаТюменьУгличУзловаяУлан-УдэУльяновскУрайУрюпинскУсинскУсолье-СибирскоеУссурийскУсть-ИлимскУсть-КутУсть-ЛабинскУфаУхтаУчалыФеодосияФрязиноХабаровскХанты-МансийскХимкиЧайковскийЧапаевскЧебаркульЧебоксарыЧелябинскЧеремховоЧереповецЧеркесскЧерногорскЧерняховскЧеховЧистопольЧитаЧусовойШадринскШахтыШахуньяШелеховШуяЩекиноЩелковоЭлектростальЭлистаЭнгельсЭнемЮгорскЮжно-СахалинскЮжноуральскЮргаЯкутскЯлтаЯлуторовскЯрославльЯрцево
Афиша МосквыАфиша Санкт-ПетербургаАфиша Нижнего НовгородаАфиша КраснодараАфиша ЕкатеринбургаАфиша Красноярска