Просто потрясающе 👍👍👍
Действия происходили не только на сцене, но и в зале, и всё было к месту ☝️
Единственное, что было совсем блёклым, это бал.
В отзывах пишут, что не идёт Карпович роль Маргариты, что за ней твёрдо закрепилась роль "папиной дочки", но по мне очень даже достойно сыграла! Браво, Мирослава 👏👏👏 (единственное, её голос был хриплым, видимо приболела).
А роль Воланда в исполнении Вячеслава Разбегаева, это просто попадание "в яблочко".
Очень рекомендую данную постановку спектакля!
23.01.2026 город Серпухов.
Огромное спасибо всем актёрам! Игра со зрителями просто Браво! В.В.Разбегаев великолепен! Маргарита пластична и искренна! Азазелло очень яркий персонаж, открылся для меня по новому! Мастер, он же Иешуа и … голос до мурашек! 💞
Просто потрясающие эмоции после просмотра! Спасибо большое актерам! Все отыграли просто потрясающе! Сложное произведение 7 актерами в 2 часа, просто браво! Работа со зрителями отдельное спасибо!
Интересное действо, динамичное, хорошая игра актёров. Интересное решение сеанса чёрной магии, фокусы. Маргарита очень пластичная. Есть небольшие недочеты со звуком.
Но очень большой и жирный минус к администрации ДК Россия, где проходил спектакль. С целью вместить в зале побольше зрителей и заработать больше денег ряды были размещены настолько густо, что невозможно было сидеть. Ноги девать было некуда. Неужели работники ДК не пробовали сидеть на этих местах. Первое отделение кое-как отсидели, в антракте мы пересели на передние ряды, благо были свободные места. И не только мы, все наши соседи тоже пересели вперёд, т.к. в партере с 1 по 12 ряд ряды расположены свободно. Выше люди сидели как шпроты в банке.
В общем из-за этого впечатление от спектакля было испорчено очень сильно, я хотела уйти ещё в первом отделении. Хорошо, что была возможность пересесть вперёд. Так что в следующий раз, если ещё соберемся посетить этот ДК, билеты выше 12 ряда брать не будем.
Ходили на мастера и Маргариту с Мирославой Карпович 😍
Она так здорово сыграла Маргариту в ведьминском амплуа🔥
Такая она пластичная, громкая и красивая 💃🏻😍
Очень понравился Воланд 🤍
Вообще представление классное, много интерактива, юмора, первые ряды подержали «папину дочку» на руках и не только 🤭
Даже с задних рядов удалось вблизи рассмотреть московских артистов, т.к. действия возникали в разных частях зала.
Единственное, чего как мне показалось не хватило, так это эффектности бала (возможно в плане декорации) и какой то наготы , даже скорее попытки ее имитировать🤔
Гелла смотрелась сексуально, но такая, именно нагая эротика это как будто изюминка Бунинского мистицизма-это то, что добавляет греховности, искушения, демонически-ведьменского чего то. А тут Гелла выглядела как среднестатистическая девушка на новогоднем корпоративе-красивая, стильная, дерзкая😁
В целом остались довольные, красиво, имеет смысл посмотреть❤️