
Были с дочерью 3,5 года. Непоседа. Весь спектакль просидела с открытым ртом. Сама получила истинное удовольствие от режисерских решений и прекрасной игры. Категорически рекомендую

Были с семьёй на спектакле 30.12.2023, сыну 2 года 9 месяцев. Очень понравилось, великолепная постановка и прекрасные актеры, умеющие удерживать внимание маленьких зрителей (хотя это очень непросто!). Атмосфера очень дружелюбная, дети могут свободно перемещаться по залу (кроме сцены – выход на нее разрешен в отдельные моменты, в т.ч. для общения с Дедом Морозом и получения подарков:)). Ни капли не пожалели, новогоднее настроение всей семье гарантировано!
Душевный новогодний спектакль, надолго оставляющий праздничное послевкусие!
Посоветовала подруга, которая уже не первый год водит и старшего, и младшую по всем бэби-ëлкам Москвы. Сказала, что этот запомнился как-то особенно.
И я не пожалела!
Очень понравился формат: камерный спектакль, красивые яркие куклы-игрушки, нет большого объема текста, который был бы непонятен деткам такого возраста. Персонажи-куклы разговаривают забавными пищащими или скрипящими звуками, но за ними считываются реплики и эмоции. Декорации мягкие и сказочные, детям так и хочется все потрогать. Да что уж там, я сама едва удержалась)))
Почти все музыкальное сопровождение спектакля живое. Один из актёров виртуозно меняет ксилофон, барабан, губную гармошку, мелодику и какой-то инопланетного звучания инструмент, играет на них весь спектакль, порой пробуждая в детках желание пританцовывать...)
Особенно порадовало, что артисты не разговаривают с детьми фальшиво-умильными, сюсюкающими голосами и интонациями, от которых обычно вянут уши на детских спектаклях.
Шутки и обаяние ребят-актеров не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей!
P. S. Очень боялась, как пройдет первое знакомство с Дедом Морозом, все же нам только недавно исполнилось 3 года, но все прошло более чем удачно. Было совсем не страшно, дочку потом еле увели в гардероб, так ей не хотелось уходить от Деда Мороза)
В общем, море эмоций, впечатлений и довольный ребёнком с красочной книжкой в подарок!
Обязательно теперь придем ещë на другие спектакли "Домика Фанни Белл".
Спасибо!)