Москва
6.7

Спектакль
Любовь как милитаризм

Постановка - Другой театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Любовь как милитаризм» — спектакль о бесконечном антагонизме между мужчинами и женщинами. Мужчины и женщины находятся в постоянном конфликте, но на сцене они воюют не так, как мы в жизни, выясняя отношения на кухне, а воюют они на полях сражений, это настоящие войны, в воздухе — на самолетах, на земле — на танках, в воде — на подводных лодках и кораблях. Это комедия и в то же время это философская притча. Это попытка ответить на вопрос, почему же нам не живется мирно, хотя мы созданы для любви, почему столько вражды, столько ненависти, столько непонимания, а главное — разве мы не видим, что рядом с нами наши дети? Главная героиня этой истории — девочка Таня. Она живет в семье, где папа, мама, бабушки, дедушки находятся в постоянном и непримиримом конфликте. Это оказывает определенное воздействие на душу ребенка. И она должна выбрать: или она в партии любви, или она все-таки считает, что гармонии достичь нельзя и личная жизнь, любовь — это абсолютная бессмыслица… Перед таким выбором стоят главные герои, а что дальше будет…
  • Любовь как милитаризм – афиша
  • Любовь как милитаризм – афиша
  • Любовь как милитаризм – афиша
  • Любовь как милитаризм – афиша
  • Любовь как милитаризм – афиша
Драматический
18+
Петр Гладилин
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
hgkjfdhvjn fdnslvlkseraugtiorj
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
8 мая 2014

Я очень люблю спектакли "Другого театра". спектакль "Любовь как милитаризм" оставил в моей душе чувство надежды и доброго счастья! Рекомендую всем! моя оценка - гениально!

0
0
7
Пользователь Афиши №266689
34 отзыва, 165 оценок, рейтинг 52
20 апреля 2014

Совершенно не ожидал от комедии в ДК каких-то эмоций. Но это действительно качественная (на мой скромный взгляд) постановка с драммой, юмором и игрой актёров.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все