Очень жизненный, красивый моно спектакль! ....необычный, состоит из писем пары друг другу. Он спокойный, глубокий, тонкий и смотрится на одном дыхании. Будут смех, ирония, ожидания и возможно, слезы... о светлом и несбывшемся и от этого ещё более прекрасном! Не верти плохим отзывам! Куценко великолепен! Климова тоже прекрасна! Редкий идеальный спектакль для романтического похода парой (на любом этапе ваших отношений), но можно и с хорошей подругой:)

Проникновенно, тонко, грустно. Сначала чувствуешь, что любит один, а другой позволяет себя любить, а потом ситуация невидимо меняется и уже эстафету перенимает другой. Я заплакала, что, конечно, со мной нередко бывает, но рядом плакали другие. Значит, что ничего не потеряно - в сердцах есть чувства, и пока они там, сердце бьется. Пусть иногда меняя ритм - тук-тук-туук-тууу...
Спектакль просто блестящий. И не важно, где действие происходит, он про людей, которые везде, в любой стране, состоят из плоти и крови, души, обстоятельств, глупостей, предательства, малодушия и души. Спектакль про жизнь. Браво автору пьесы, который уложил две человеческие жизни в час сорок минут. Браво режиссеру и отдельное браво-брависсимо актерам, Гоше Куценко и Екатерине Климовой. Давно не видел, чтобы так играли. Простите за банальность пронзительно, на разрыв. Идите на спектакль, не пожалеете!

Очень круто. В начале забавно, со второй половины действие захватывает внимание целиком и ты начинаешь жить жизнью героев. Финал ожидаем, но от этого не менее силен. Куценко играет отлично, Климова - блестяще, просто невероятно. Короче, мы и от спектакля удовольствие получили, и о жизни сами себе позадавали правильные вопросы потом.

Спектакль представляет собой набор клише обо всем: о подпостках, о любви (которой как будто ни капли в этом всем), о мезальянсе, об ответственности. Спектакль скучный и плохо. Несмотря на симпатию к Климовой и Куценко, хочется все-таки отметить, что кастинг спектакль совсем плох. Крупный, брутальный, с жесткими чертами лица мужчина играет так, будто он лебезящий мальчик. А красивая, нежная Климова - темераментную сорвиголову. «Не верю»...
Спектакль и актеры прекрасны ! Проживаешь все с ними . И не нужно, ждать , что в Америке все по другому ., и чувства, и люди ! Везде все одинаковы ! Жизнь .. просто жизнь ! Жизнь двух людей которые могли прожить ее по другому если бы …. Но кто знает как было бы …. Актеры сильно ! До слез ! Спасибо вам !
Это замечательный был аттракцион: в начале зал смеялся, потом следил, затаив дыхание, в финале плакали.. Екатерина Климова истинный профи - она прожила на сцене взросление героини с детства до пожилого возраста, а я верила ей от начала до конца. Сюжет, может, и примитивный - но вся жизнь такая - классика жанра, про сто мы проживаем ее по-разному. Считаю обязательным лично посмотреть и составить мнение об этой истории.

Спектакль замечательный. Был на спектакле 4 раза. Ком в горле каждый раз. Казалось бы: что такого? Два человека полтора часа сидят и просто читают письма. А где движуха? А где экспрессия?
А Вы просто сядьте и вслушайтесь. Ведь очень даже есть над чем задуматься, иногда улыбнуться, а иногда и до слез...
Просто два человека читают письма...
Куценко как актер меня никогда не впечатлял, но здесь очень достоин и органичен. По мне - его лучшая роль. Климова: после ее ролей в "По законам военного времени" эстеты морщат носики, НО (!) Вы сядьте поближе, (не слушайте тех кто говорит что этот спектакль можно "просто СЛУШАТЬ"), Вы понаблюдайте КАК она ПРОЖИВАЕТ эту роль! Не только голосом (это не особо то и сложно), но за полтора часа ее лицо реально СТАРЕЕТ! Метаморфоза от озорной бесшабашной девчушки до усталой, угасающей женщины впечатляет.
Да, спектакль неоднозначный. Любителям "цыганщины", гипертрофированых страстей и показушных эмоций лучше пройти мимо. Но тем, кто способен "негромко" думать и чувствовать смотреть однозначно!
Супер,с удовольствием сходил бы 2 й раз;Куценко просто актерище,Катерина блистательная актриса с большим потенциалом
Это история жизни, в которой, как мне кажется в той или иной степени увидели историю своей собственной жизни...чувственно с нотками иронии об отношениях, о любви, о семье, об особенных отношениях, когда есть очень близкий человек...не теряйте, что имеете
Впервые я посмотрела этот спектакль в 2019 году. И... как тут кто-то уже писал: "Главная претензия в была в том, что мои ожидания не совпали с реальностью". Виной тому слишком романтичное описание спектакля. Ждешь чего-то воздушного, философского, а получаешь шуточки про жопу и говно. И отсюда у многих плохие отзывы, мол, нам эта американская культура чужеродна, для кого этот спектакль?! Я тогда так же подумала, хотя к актерской игре вопросов не было.
Второй раз я посмотрела спектакль в 2024. С значительно потяжелевшим жизненным багажом в виде опыта. И как же он отозвался мне сейчас. Если снять шелуху в виде плоских шуток, которых, будем честны, не так уж и много, под капотом глубокая и очень грустная история про мезальянс, про то, что каждый из нас - продукт своей семьи, про малодушие и безысходность... И вот с этой отличной игрой актеров сейчас, в 2024 я плакала там в зале... насколько же все это правда.
Постановка глубже, чем плоские шутки. Если кому-то кажется, что Климова переигрывает, - вы не поняли, зачем.
Смотрите глубже и вам понравится...
За последние 10 лет впервые выбрались в театр … случайно . Нашей знакомой , один известный актёр , подарил билеты на свое представление . И мы , окрылённые загадочной неизвестностью , засобирались на культур-мультур . Удивительно было всё , дорога из нашего села, пятничные Московские пробки , многолюдное метро , сотни людей , и у каждого на лице своя жизненная история . Мы не знали и ни разу не бывали . ЗИЛ? Есть такой концертный зал ? не знали , что будем смотреть , не знали где будем сидеть , актёров знаем лишь по фильмам , да по сериалам . 19:00 , а мы ещё бежим в метро и тысяча шагов нас отделяет от заветной сцены . Пришли …нас встретили серьёзные , весёлые студенты , а где ж бабулечка , что номерочек выдает … Спустились в зал , хоть опоздали , но пьеса началась . Оказывается это очень интересно , по ходу пьесы , вникнуть в весь расклад . Сначала удивляясь , хмуря брови , пытаясь осознать весь смысл действий двух чтецов . Но как же круто , постепенно понимать задумку режиссера . Трагедия нашей жизни , нет , это не драма , а именно трагедия . И Кате с Гошей очень точно получилось передать весь спектр и гамму чувств и переживаний двух сердец , со школьной парты и до смертного орда . Как двое несмышлёнышей , взрослея , понаделав кучу шишек и ошибок , так и не смогли признать своей судьбы , понять , что нужный человек на расстоянии письма . Но не смогли , но поздно пожалели . Игра актеров поражает , одним движение плеча , одним лишь взглядом выдать суть трагедии сердец .
Рекомендую всем к просмотру , внимательно читайте линию судьбы .
Потрясающий спект акль. Напомнил мне любимую книгу "С любовью Рози". Потрясающая игра актёров, где-то через 20 минут спектакля начинаешь сопереживать, что забываешь про то, что это актёры, и начинаешь верить. В конце плакали многие, я в том числе. Спасибо огромное за такую встряску, за почву "а подумать".

Смотрели сегодня с женой. Это выше всяких похвал! Спасибо актерам и всем создателям! Поймал себя на мысли, что хочу посмотреть еще раз. Буду рекомендовать всем знакомым.

Браво 👏👏👏
Смотрели в театре Ермоловой, в зале были жуткие сквозняки, пойти в гардероб за шарфом, но нет, оторваться невозможно, даже на минуту отойти не смогли, замёрзли жутко. Спектакль на одном дыхании, Климова бесподобна, роль от девочки и до конца жизни, не сыграна - прожита!
Полный зал, все в восторге, аплодировали стоя в едином порыве, артистов не отпускали с поклона.
Браво!!!