

Добрый день. Сегодня утром мне пришло сообщение что балет отменён и деньги за билеты будут возвращены в те чении 5 дней. Я обратилась в службу поддержки, где мне подтвердили данную информацию. Внимание вопрос❓ Почему билеты до сих пор в продаже? С каждого билета дополнительно взымается плата за работу площадки, которая не возвращается!!! Оператор сообщил что сайт не обновили и всем кто приобретёт билет, деньги за него и только за него! будут возвращать! Почему вы обманываете людей?