Ходил с дочкой на спектакль.
Полный зал, аншлаг, зрители расположились даже на ступенькам между рядами. Жду какое-то просто фиерическое представление.
Театр в театре. На сцену выходят актеры итальянского театра, демонстрируют отрывки из известных пьес. Они боятся, что их заменят гениальным куклами.
А вот и эти самые куклы: мужчины в женских ночных сорочках, и кожанных женских сапогах выше колена. Женщины в таких же нарядах. Что же в них такого гениального? Может то, что женщины снимут платья и оголят грудь? Или то, что мужчины будут у зеркал танцевать эротический танец? Надо заметить, очень плохо, пошло танцевать. Других талантов у кукол я не заметил.
Довольно пошлое (вульгарное) начало. Я привык к классическим спектаклям, с костюмам и декорациями, где игра актеров не заменяется на голые тела.
Ушел в антракте.