Москва
6.6

Спектакль
Крутые виражи

Постановка - Театр Антона Чехова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Трагикомическая антреприза с Геннадием Хазановым и Анной Большовой

Полуторачасовая пьеса, поставленная основателем Театра Чехова Леонидом Трушкиным, показывает стремительную эволюцию отношений мужчины и женщины. Под комедийной формой кроется умный спектакль о тонкостях человеческой психологии. А Хазанов и Большова не скатываются в пошлость, что для современной антрепризы приятная редкость.

Драматический
0+
Леонид Трушкин
1 час 45 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Сергей Бронин
68 отзывов, 134 оценки, рейтинг 46
11 октября 2011

Оказалось на удивление мило, забавно, приятно и даже захватывающе. Хазанову, несмотря на свою популярность у масс, удалось не откатиться ниже пояса, что очень приятно.

3
0
1
Назар
7 отзывов, 17 оценок, рейтинг 9
25 сентября 2014

Ушли со спектакля не досмотрев и до середины. Местами противно, местами некрасиво, местами скучно, местами банально и нисколько не смешно... Поймите, что вместо того чтобы смотреть такого плана "спектакли" в жанре дешевой телевизионной комедии про шлюх и неверных мужей даже с "невероятной игрой" Хазанова и Большовой по ценам от 1000 рублей за место, можно немножко напрячься и найти в необъятной Москве спектакли за 200-500 рублей с человека с необычайно талантливыми и молодыми актёрами, после которых сложно удержать слёзы от нахлынувших чувств и эмоций. Этот спектакль - наглядное пособие по тому, ради чего не стоит ходить в театр.

1
0
3
Станислав Токарев
105 отзывов, 200 оценок, рейтинг 216
10 ноября 2012

Смешно было читать предыдущие отзывы, ничего милого и захватывающего не встретишь в спектакле, подходит одно слово - СКУЧНО. Игра Хазанова и Большовой не впечатлила, такое ощущение, что актеры уже устали от такой постановки и играют на холостых оборотах.

1
0
9
Ленка Козлитина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 февраля 2012

Случайно попали. Оочень понравилось...как написано в програмке "не совсем комедия". Нет, посмеялись от души, но общий смысл печален((
Спасибо Анне-шикарна!

1
0
5
Юлия
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 декабря 2014

В целом впечатления после спектакля остались положительные, но своим друзьям сходить на данный спектакль рекомендовать бы не стала. Хазанов молодец, приятно за ним наблюдать на сцене, даже импровизировал, когда в зале заплакал ребенок.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все