11 ноября 2012 года сходили с мужем на этот спектакль. Посмотрев (потерпев) первое отделение в ужасе покинули Театриум на Серпуховке (оставив 1600 за билеты, 500 в буфете, 100 за бинокль). Ничего более нудного, непрофессионального, выдавленного из себя мы не видели. Игра актеров на уровне детской школьной самодеятельности. Впервые увидели как зрители "сваливают" в антракте (ушло 30% зрителей). Не тратьте деньги и время. Читайте отзывы и рецензии. Не ведитесь на имя режиссера и актеров (либо их там не будет, либо они уже свое отыграли).