Все отзывы о спектакле «Коломба, или Бумажные розы»

Постановка - Буфф

Вито Корлеоне
16 июня 2024
Коломба,или бумажные розы

Мюзикл очень понравился,сходим еще раз..Отличная игра актёров и музыкальное сопровождение на высоте!Молодцы!

Назира Ким
10 июня 2023

Замечательная игра актеров, прекрасные голоса и музыка, динамичные сцены и антураж!!! Я получила истинное наслаждение от просмотра!!! Браво!!!

МАРИЯ МАНАКОВА
14 апреля 2024
Красочный, музыкальный спектакль о любви с открытым финалом!

13 апреля 2024 года мы были посмотрели обворожительный мюзикл "Коломба, или бумажные розы". Был аншлаг!
Талантливые и красивые актёры, а также красочные костюмы и декорации завораживают с момента поднятия занавеса. Уютная атмосфера зала и фое позволяет окунуться в мир искусства, испытав положительные и незабываемые эмоции. Музыкальное исполнение артистов очень душевное, чистое, радует слух и душу! А музыкальная ткань спектакля - на очень высоком уровне!
Браво Андрею Лёвину!
Спасибо, Буфф, за достойные и красивые постановки!

Ирина Марченко
17 июня 2023

Спектакль очень понравился! Я просто в восторге! Отличная игра актеров, прекрасные голоса. Спасибо театр за постановку. Обязательно приду еще.

Аня Пичугова
13 июня 2023

10.06 посещали театр, смотрели «Коломбо». Замечательные артисты и постановка. Театр Буфф самый лучший!! Некоторые спектакли смотрели по два раза!!
С уважением, Гончаренко Галина, Клечковская Лариса

Текусия Кайда
11 июня 2023

Замечательный спектакль! Получила массу удовольствия. Посмеялась вдоволь. А также есть над чем задуматься, поразмышлять. Понравились декорации, особенно вращающийся куб. Однозначно, советую друзьям и знакомым. Обязательно придем на другие спектакли!

АНАСТАСИЯ МУРАВЬЕВА
10 июня 2023

Спектакль ставит отнюдь не детский вопрос: "Что такое хорошо и что такое плохо?". И в жизни, и в театре.
Философия в форме мюзикла. Яркого и искрящегося. Со спектаклем в спектакле (не только "Гамлет" ☺️).
Ответ же на этот вопрос каждый зритель даст себе сам.
Рекомендую к просмотру.

Павел Оськин
12 апреля 2021

Плоские, действительно "бумажные" персонажи
Вот даже некому по сопереживать...
Размытое описание "про любовь, про каждого из нас" оказалось кликбейтом.
Музыкальные номера не цепляют,ушли после первого акта.

Хотели с супругой весенний мюзикл про любовь, а получили пошлую, плоскую, странную историю, которая никогда бы не могла произойти.