Книга тайн

Постановка - Антреприза
Иван Охлобыстин
Новый спектакль Ивана Охлобыстина

Спектакль «Книга тайн» состоит из новых и старых литературных произведений Ивана Охлобыстина — инициатора множества смешных и не очень провокаций последних лет. В новой работе ультрапатриот и звезда отечественного шоу-бизнеса предлагает зрителям найти отражение себя и получить ответы «на самые сокровенные вопросы». Во второй половине выступления, автор традиционно ответит на вопросы зрителей из зала.

Моноспектакль
Иван Охлобыстин

Kesha Kesha
25 ноября 2016

Поездка в Казань была омрачена этой (другого слова нет) подставой. Никакой это не спектакль. Это короткое (без антракта, где то на часок) выступление в формате интервью со зрителями, вопросы в записках, скушный рассказ о себе, разбавленный нравоучениями, проповедями, двумя нескладными стихами, историями про то, что поклонники Охлобыстина и так о нем знают. В афише и в билетах не было информации о том, что подразумевается под спектаклем. Впустую потрачены на два билета 4 тысячи рублей. Коротко, не интересно, клонит в сон. Перед выступлением долго не выходил в назначенное время начала, зрители дважды апплодировали, приглашая актера на сцену.После выступления мгновенно уехал, не задерживался пообщаться со зрителями, не ответил на половину вопросов. Возможно я чего то не понимаю в спектаклях, но на мой взгляд это не спектакль. Это рассказ Охлобыстина про Охлобыстина. Стоимость билетов от 1800 кажется до 2700. Не помню, чтобы в продаже были билеты за 1000 рублей. Сам зал театра хороший, персонал и обстановка отличные. Зал был полный.
Аркадий В.