Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мюзикл
Кавердрама

Постановка - Первый театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Мюзикл «Кавердрама» – это не только музыкальный спектакль, но и отличная романтическая комедия! Энергетический батончик, полный юмора, музыки и любви. Здесь вам и перепетые популярные мировые хиты, и круто закрученный любовный сюжет, и море смеха до слез. А все потому, что одна пара «творческих» так рвется к успеху, что забыла о своей любви и доверии. И, постоянно попадая в дурацкие ситуации, уже на грани всё потерять. Ждем вас – раздаем хорошее настроение и заряжаем новой, чистой энергией! PS: Что касается музыки. Как говорил Пикассо: «Хорошие художники копируют, великие – воруют!»
Мюзикл
16+
Павел Южаков
10 октября 2019
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

2
Ляля Помидорова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 января 2022
Это слово из пяти букв :"ФИАСКО"

Очень жаль, но спектакль слабый. Жаль,потому, что люблю творческий, живой "Первый". Жаль потраченного вечера и даже ден.знаков,потому, что мы надеялись если не на откровение, то на хорошее, качественное зрелище, прочитав фамилию "Южаков". Но там ничто не помогло, даже наша готовность быть благодарными и лояльными зрителями. Даже замечательный,талантливый Огнев в главной роли не спас ситуацию. Даже кавер из "Супер-звезды"не помог, хоть и был исполнен классно (единственный сильный эпизод, спасибо).
Из самых слабых мест я бы отметила дохлую сценарную часть, несобранность актёров , неловкость за нелепые, самодеятельные ужимки и гримасы , и ужасающее качество звука. Думаю, что ставить мюзикл с таким звуком - это "изнасилование" зрителей. Мы не смогли выдержать спектакль до конца - больно слушать. Пришлось уйти.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все