
Ужасный спектакль. Ходили в Эрмитажном театре 13.11.2022.
Хореография у актеров ужасная, мужчина на главной роли был буквально деревянный, несколько раз падал и чуть не понял партнершу.
Оркестра не было, электронная музыка плохого качества, эту музыку можно и бесплатно дома послушать.
В общем ужасно разочарованы все.
Если планируете пойти на постановку Кармина Бурана этой группы - НЕ ХОДИТЕ!!!!!