Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Все отзывы о спектакле «Из жизни ***нутых»
Постановка - Театр.doc

МАРИНА РОМАНЦЕВА
9 марта 2024
Из жизни ***нутых

Всем привет!
Побывала на спектакле - "Из мира ***тых", Театр.doc
Площадка-«DOC industrial», находится недалеко от метро Авиамоторная.
Так как я сама ***ая, было очень приятно, смешно, грустно, интересно на все это смотреть!
Не хочу расскрывать секретов про что это!
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)
Точно могу сказать ограничение 18+)
И да, в большей степени это смешно!
А если вы на любые вещи смотрите легко, и относитесь к ним просто, вам сюда!
Спектакль состоит из этюдов, каждый про свою историю!
Итог- даже психотерапевту после такого нужна помощь!

Юрий Лозовский
14 мая 2024
«Я хочу две бутылки пива»

Был на спектакле в театр.доке на Лесной. Был полный зал, давно так не смеялся. Спектакль рекомендовали друзья, которые уже ходили. Короче, я тоже рекомендую всем, кто любит абсурдный юмор. Вроде простые сцены из жизни, но доведенные до ***нутости.

ВЛАДИМИР ЕНИН
12 мая 2024
Царь

Театр музыка и проза, без этого прожить нельзя. А по утру стоит мимоза... Хотя о чëм я? (не туда) . Спектакль это просто чудо. Бываешь встанешь по утру. А он стоит и не шатаясь... Да ëлки палки! (мать твою). Сидишь и смотришь на актëров, играютъ служут, не поймëшь... Домой пришëл под впечатлением. Я ебунутый? А ну и что ж 🤪

СЕРГЕЙ КУПАЛИХИН
11 мая 2024
Отличный спекатель

Сходил на спектакль, очень все понравилось, было весьма изобретательно, увлекательно и интересно. Всем рекомендую!

ЕЛЕНА ЗЕМЕНКОВА
18 марта 2024

Были на премьере спектакля «Из жизни ___нутых» Театр.doc. Посмотрели на себя со стороны можно сказать))). Артисты играют великолепно!! Смешно и немножко грустно…, что мы можем такими быть.. Это не первый мой спектакль в этом замечательном театре, всегда посещаю площадку на Авиамоторной.

ЕВГЕНИЯ БЕШКОВА
17 июня 2024

Короткие скетчи смешные и грустные с примесью абсурда и одиночества, в которых можно увидеть свою жизнь под другим углом. Полезно на подумать, пересмотреть старые стереотипы, ну и посмеяться конечно!

31 мая 2024
К этому спектаклю нужно быть готовым.

Почему нам хочется смеяться, когда мы смотрим на грустные вещи, потому что смех - всё, что нам остаётся, это наша защита. И чем безжалостнее мир, тем большую степень иронии он предполагает. Небольшие истории, так или иначе связанные друг с другом, но право соотнести одного персонажа с другим остаётся за зрителем. Кто-то из героев угадывается явно, переходя из истории в историю, кто-то домысливается. Сюжетные линии переплетаются, но не заканчиваются. Одного и того же персонажа могут играть разные актёры. Почему так сделано? "Конечно, это постмодерн". Но не только. Если смотреть и традиционным взглядом, всё сложится наилучшим образом, так как предметом спектакля являются не отдельные люди и их судьбы, а модели отношений как таковые - мы как человечество. И если не держать в голове эту мысль, увидеть всю глубину, которую, авторы, конечно, заложили, не получится. По отдельности - это смешные (где-то больше, где-то меньше) истории, очень бытовые - мозаика, собранная из чужих жизней. Но вместе - это история про нас и она уже не такая весёлая. Философская комедия на "народном языке", сухом, конкретном, понятном, которым мы и говорим в нашем практичном мире, где не осталось места чуду - и это трагично. Трагично- поэтично, ибо поэзия остаётся в промежутках между историями, когда актёры, подобные ангелам барочного апокалипсиса, неспешно и музыкально "сворачивают старый мир" и создают новый, расставляя мебель для следующей истории.

ИРИНА ИУТИНА
28 мая 2024

Ааааа, это супер смешно 🤣 Приходите, не пожалеете!

ДАРЬЯ РЫЖАНКОВА
28 мая 2024

Рекомендую к просмотру!
Спектакль с большой любовью про нас с вами.

ЛЮДМИЛА ПРОХОРОВА
16 июня 2024

Спектакль состоит из разных скетчей, которые можно объединить между собой повествовательными линиями, а можно не объединять: хорошо смотрится и при поиске общего знаменателя, и без. Некоторые сцены абсурдно-уморительны, некоторые - скорее печальны. В какой-нибудь из них (а может и в нескольких) каждый точно узнает себя. А после некоторых - захочется стать лучше и быть внимательнее к своим близким.

Serge O
8 июня 2024
И смешно, и грустно

Любимый документальный театр дарит те самые сцены, что происходят всю жизнь рядом с нами.
Для кого-то это давно вошло в норму, но вообще это абсолютно е#@нуто, если смотреть со стороны.
Узнаваемые знакомые, соседи, коллеги - все на сцене, да и себя кое-где немудрено увидеть.

Стоит однозначно сходить, если есть толика самоиронии, иначе будет больно! :)

КРИСТИНА САФОНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
30 мая 2024
Худший спектакль в моей жизни

Повелась на восторженные отзывы, надеялась хорошо провести время и посмеяться. В итоге это стало первым спектаклем, который я не досмотрела до конца
«Юмор», или попытка его изобразить, наиплосчайший, актерская игра неприятно гиперболизорована, отчего единственные эмоции от просмотра — чувство неловкости и дискомфорта.
Помимо этого с началом спектакля в зале закрыли окно, из-за чего было невыносимо душно
Никому не посоветую посетить этот спектакль. Есть ощущение, что отзывы куплены