Комедия |
16+ |
Артем Серов |
4 сентября 2019 |
1 час 45 минут |
Спектакль оставил в памяти милейшие, вкуснейшие воспоминания! Мистическим образом он связан с жизнью моей и моих подруг! Он просто про нас!!! Даже внешнее сходство потрясает! Я - врач-дерматолог, живопись - моя страсть! А мои подруги в точности героини пьесы! Накануне мы ходили на Чехова АП, и посмотрели их совершенно в другом амплуа! Шикарное перевоплощение! Придем снова и снова за невероятными эмоциями! А какая пластика!!! Драка - полный экстаз! Браво!!!
Чудесный спектакль, искромётный юмор, прекрасная игра актёров!
Спасибо за чудесный вечер!
Обязательно приду ещё раз и приведу своих подруг)))
Потрясающий спектакль! Актерский состав подобрали идеально. Каждый артист мастерски исполнил свою роль, показав тонкую игру эмоций и убедительно раскрыв характер своего персонажа. Спасибо!!
Татральный дом Аполлинария стал для нас (мы были втроем с подругами) открытием. С удовольствием посмотрели... Нет, это неверное слово. Поучаствовали в спектакле. Честно скажу, что давно так не смеялись. А ведь комедия, по моему мнению, наиболее сложный жанр. Понравилось всё: и то, что ты становишься не только зрителем, но и участником спектакля, и сама атмосфера в театре, и игра молодых актеров. Артём Филатов был, конечно, неподажаем, но и молодые актрисы были очень органичны. Мы порадовались, что растет новое талантливое поколение актеров. Конечно, хотелось бы отметить и прекрасную работу режиссёра.
Отлично провели время, рекомендуем для посещения.
Ходили втроём с подругами. Спектакль очень понравился. Мы отлично провели время. Спектакль посвящен женской дружбе и здорово, что все три героини очень разные, но такие интересные! Прекрасное исполнение, узнаешь себя и свои истории. Как часто все же люди дружат по-привычке, уже не имея ничего общего! Это грустно... Но здорово, когда даже развиваясь в разных направлениях, они все могут все же найти общие точки соприкосновения и с юмором посмотреть на ситуацию, остаться вместе и вместе же посмеяться над собой.
Очень много по-настоящему комичных моментов в спектакле, смеялась вместе с героями.
Также я в восторге оттого, что уже смотрела ранее спектакли с этими актерами, но вот честно, едва их узнала, несколько дней думала, где же я их видела уже)))) мастера перевоплощения!!! Великолепно )) Спасибо от души!