
Спектакль суперсильно понравился - наверно лучший из тех что я ходил за последние 2 года! (я правда мало на что ходил т.к. пандемия, но тем не менее!)
Текст умный и интересный, игра актеров суперская и страстная, прекрасно проведенное время одним словом + что-то для того чтобы унести с собой
Прекрасный спектакль! Простой и сложный одновременно. Тонкий юмор, музыка, светопроекция 👍 Изначально я был настроен скептически, но постановка и игра актёров затянули. PS автор предыдущего отзыва (единственный ушедший) явно поторопился...