Москва
8.7

Спектакль
Игра втроем

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Трио петербургских КВН-щиков в комедийном спектакле

Актеры из Comedy Club и петербургского КВН — Дмитрий Хрусталев, Полина Сибагатуллина и Виктор Васильев — исполняют пьесу классика советской кинокомедии Эмиля Брагинского («Служебный роман», «Гараж», «Ирония судьбы, или С легким паром!»). Премьера состоялась в 2009 году, а в 2017 спектакль был выпущен повторно — в несколько обновленном виде.

  • Игра втроем – афиша
  • Игра втроем – афиша
  • Игра втроем – афиша
  • Игра втроем – афиша
Комедия
12+
Дмитрий Сарвин
2 часа, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

5
small_naska
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 5
10 апреля 2009

Увидев афишу, вспомнила свои эмоции от просмотра выступлений питерской команды в КВН. Уж очень ребята были ДРУГИЕ, новые, яркие. Номер Полины с Масляковым никогда не забуду.... :)
С чувством тепла и ностальгии шла на просмотр "Игры втроем". Мои ожидания оправдались! От милого взрывного трио зрители смогли получить дозу юмора. Однако, мое мнение таково, что каждому было тесновато в своей конкретной роли. Да, я понимаю, что не нужно требовать от актеров многого, несколько иная школа. Именно поэтому, склонна считать, что просто сам спектакль для них не подошел...
Моя оценка скромна. Могу ее объяснить. Энергетический заряд был во время просмотра... Только хватило его на 5 минут после выхода из зала. От трогающих мою душу постановок интервал эмоционального "поражения" гораааааздо шире! Буду ждать от Полины, Дмитрия и Виктора новых идейных воплощений!

3
0
7
Lara Bardina
124 отзыва, 372 оценки, рейтинг 244
16 апреля 2012

Я понимаю отрицательные отзывы тех, кто ушел со спектакля через 20 минут после начала.
Есть проблема с динамикой в этих первых 20 минутах, да и с юмором чего-то было не очень, я и сама была одной ногой в фойе. Но так как я сидела на самом видном месте и для выхода из зала, мне пришлось бы поднять человек двадцать, я решила потерпеть еще немного. И после первого же танцевального номера, спектакль стал смешнее, интереснее и динамичнее.
Хрусталев действительно переигрывает, но в контексте данной роли - это не является проблемой. К тому же у него такая пластика, что ему можно простить всё!
Сама пьеса явно состоит на половину из Брагинского и на половину из современных авторов. Брагинского узнаешь сразу - его шутки тонкие и острые. Остальная часть (современная) - местами смешная, местами - не очень. Но я понимаю, в чем причина: наверняка из Брагинского отобрали все лучшее и то, что было не очень смешно, просто не вошло в спектакль, а отобрать лучшее из своего - уже не так просто :-)
Но тем не менее спектакль оставляет исключительно положительные ощущения и много забавных фраз.
Надо все-таки понимать, что в спектакле участвуют не театральные актеры, и ждать от них классической игры - не стоит. Зато отдача от них такая, что зарядки хватит на неделю!!!
Я смотрела "Игру втроем" почти месяц назад и до сих пор вспоминаю: "Юля, ну ты же взрослый женский человек!!!"

0
0
9
Дима Голубев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 марта 2012

Спасибо!!! Маше понравилось ...........................................................................................

0
0
7
Nadezhda Matveeva
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
21 марта 2012

Два часа непринужденного смеха, современный юмор, красавец Васильев, уморительный Хрусталев и очаровательная Полина несомненно стоят того, чтобы сходить на спектакль. Отсутствие глубоко смысла в сюжете вполне компенсируется легкостью и веселым смехом, который не покинет Вас на протяжении всего представления.

0
0
9
Егор Кургузов
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 6
5 февраля 2012

Легкий, хороший спектакль. Те, кто ожидает увидеть КВН - расстроится. Хорошая постановка хорошей пьесы.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все