Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Санкт-Петербурге
Хулиганы

скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Павел Деревянко и Борис Андрианов - в эксцентричной музыкальной шоу-комедии "Хулиганы" Это настоящий подарок для прекрасной половины в день весеннего праздника 8 марта! Актуальные, веселые, назидательные рассказы Аркадия Аверченко и Надежды Тэффи в блестящем исполнении талантливых артистов. Программа легкая и жизнерадостная, приправленная пикантными историями и саунд-дизайном. Это легкое, ироничное и созвучное нашим дням путешествие со зрителем в атмосферу кипучих страстей начала XX века, заставляющее смеяться даже самых серьезных зрителей! Борис и Павел ловко соединяют блистательное актерское ремесло с виртуозным исполнением музыкальных фрагментов от Баха до Чижика-Пыжика, они и играют, и танцуют, и поют, и читают. Это яркий синтез двух знаменитых артистов. Такое нельзя пропустить! Павел Деревянко — российский актер, звезда театра и кино, запомнившийся зрителям своей яркостью и бесшабашностью в сериалах "Домашний арест", "Дылды", "Беспринципные" и других. Мастер, которому подвластны любые амплуа - от гротескного до комедийного и трагического.. Лауреат премии «Золотой орел» за главную роль в телесериале (2020 г.). В 2021-м на «Кинотавре» получил награду как исполнитель лучшей мужской роли. Почетный деятель искусств города Москвы. Борис Андрианов — российский виолончелист-виртуоз, выступающий на крупнейших сценах мира, лауреат престижных международных конкурсов и фестивалей, заслуженный артист России.
Комедия
16+

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Пользователь Афиши №5891304
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
11 марта 2024

Доброго времени суток, всем кто прочитает мой отзыв! И очень хочу, чтоб мои слова дошли до самого Павла Деревянко.
9 марта в Дом Культуры Железнодорожников города Новосибирска, сходил с женой на музыкальную шоу-комедию "Хулиганы", с участием Павла Деревянко.
Сразу скажу, что событие это ждали и билеты купил за месяц до начала, так как к творчеству Павла относимся с большим интересом и знаем по его замечательным работам в кино.
Что касаемо данного проекта- ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ(.
Работу Павла не иначе как халтура назвать не могу. Хоть он перед выступлением предупредил зрителей, что пользуется подсказками телесуфлёра, подсказками назвать это нельзя. Павел тупо весь текст читал с экрана. Извините но при стоимости билетов 5 тыс. рублей нужно иметь достоинство и уважение к зрителю. Текст не такой уж сложный,можно было и выучить. К творчеству Бориса Андрианова никаких притензий.
Сибиряки очень гостеприимные люди, но не глупые. Павлу желаем успехов и процветания!

0
1

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все