
Постановка сама по себе неплохая, игра актеров понравилась, но было очень плохо слышно, в какие-то моменты слова было не разобрать. Омрачила просмотр обстановка - кресла ужасно неудобные, мы с дочерью со своим не большим ростом упирались коленями в кресла спереди, в зале было очень душно. К сожалению не удалось оценить спектакль по достоинству.