Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Екатеринбурге
Глаза голубой собаки

Постановка - Новая актерская школа
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Чувственный и хрупкий спектакль с элементами мюзикла по произведению Габриэля Гарсиа Маркеса "Глаза голубой собаки". "- Эта комната снится мне так же, как и тебе". Я поднялся и направился к лампе, а она в испуге отступила назад, опасаясь, что я случайно заступлю за невидимую черту, пролегающую между нами. Взяв протянутую сигарету, она склонилась к огоньку лампы. "- А ведь в каком-то городе мира все стены исписаны словами "глаза голубой собаки", - сказал я. - Если я вспомню эти слова, я отправлюсь утром искать тебя по всему свету!" Многие вопросы невозможно решить в рамках одной жизни, но возможно в пределах Мифа. Этот спектакль о МИФе, как через миф можно найти полноту жизни.
Моноспектакль
12+
Антон Рабецкий
1 час

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Анастасия
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
24 января 2024

Ко мне в гости приехала любимая сестра, и я конечно сразу захотела познакомить ее с Новой актерской школой, с этим прекрасным местом, которое полюбила сама. Сестра не любит театры, поэтому отнеслась к этому очень скептически. Но я все равно купила ей билет, и тогда она предложила ПАРИ, что вернет мне деньги, если такое чудо случится, и спектакль ей понравится. Мы пошли на Глаза голубой собаки..

Спектакль получился очень трогательным, воздушным и нежным. Было интересно наблюдать за тем, как одна актриса за считанные секунды перевоплощается из одного персонажа в другого, из мужчины в женщину, и насколько правдоподобно и естественно это выглядит. Всего за час на сцене развернулась целая история на грани сна и реальности. И потом не хотелось, чтобы она заканчивалась. Отдельное удовольствие было слушать песни в исполнении главной героини/героя, ставшие частью спектакля. Идеально подобранные по смыслу и атмосфере, они помогли создать другой хрупкий мир, из которого абсолютно не хотелось уходить.

И я выиграла ПАРИ! В Новой актерской школе спектакли действительно не похожи ни на что другое – они особенные, глубокие и завораживающие.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все