Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Это беспощадное искусство

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Ох, это манящее слово «Богема». Почти каждому из нас когда-нибудь хотелось побывать за кулисами, по другую сторону камеры, сыграть главную роль на Бродвее или выйти в качестве актера, режиссера на красную дорожку Каннского фестиваля. Не так ли? А что же на самом деле таит в себе театр? Какие они эти актеры, режиссеры, писатели? Где вдохновляются, берут идеи, как живут и на что готовы ради искусства и славы. Искрометная комедия «Это беспощадное искусство» ответит на все ваши даже самые не скоромные вопросы. Блестящая игра актеров сделает ваш вечер незабываемым и невероятно веселым. Продюсеры спектакля уверены, что вам захочется пересматривать этот спектакль вновь и вновь!
Комедия
12+
2 часа

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Елена Ганжула
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
23 декабря 2019

Отвратительный спектакль. Еле отсидела до антракта и бежала, как и многие другие.что игра актёров,что сценарий-отстой

1
0
1
Татьяна Татьянина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 декабря 2019

Дрянь, пошлая и не смешная. Актеры участвующие в подобном упали в моих глазах.

1
0
10
Юрий Омельченко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
25 января 2020
Отличный спектакль

Читаю отзывы и откровенно не понимаю людей, которые настолько категорично отзываются. По моему, любой человек открытый к юмору оценит эту постановку. Ходили на премьеру, и даже не смотря на то, что обычно премьеры считаются самыми сырыми версиями спектакля, в этом случае все было гармонично, весело и интересно.

Оба действия были очень забавными и при этом глубокими, для людей которые как-то связанны с искусством(судя по отзывам друзей-театралов, они максимально узнают эти ситуации). Но при этом это не какая-то слишком глубокая драма про специфику профессии: лично для меня, человека никак не связанного с театром, все моменты спектакля были такими же комичными и реалистичными.

Первое действие было более динамичным, с нотками чёрного, но уместного, юмора. Второе - более спокойное и глубокое, но также крайне забавное и близкое к сердцу.

Я считаю, «Это Беспощадное Искусство» — отличный спектакль, на который стоит сходить, чтобы познать реалии театра и просто от души посмеяться

0
0
8
Юрий Кайро
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 января 2020

А мне понравилось.смотрел в Питере в д.к.Горького.с мамой 89 лет, и она посмотрела до конца.А теперь вот читаю комментарии сбежавших.На мой взгляд просто неприлично оценивать не досмотрев до конца.Сначала кажется просто буффонада, замысел начинаешь понимать как раз во втором акте.
С горчинкой.Вероятно негативные отзывы пишут те, кто узнал себя в зеркале....

0
0
10
Ярослава Сургай
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 4
23 января 2020
Отличный спектакль, чтобы провести время с друзьями и близкими, советую 👍🏻

Спектакль замечательный. Создатели так точно передали разницу менталитета человека русского и американца, очень точно показали изнанку театральной жизни.
Первое действие рассказывает историю произошедшую в Голливуде, ситуация очень забавная, над безотказностью героя смеялись до слез. Второе действие было так близко мне, как русскому зрителю: наблюдать за легкой сатирой, направленной на наше кинопроизводство и сериалы по России 1, в выдуманных именах видеть реальных людей — очень смешно.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все