Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Дядя Петя

Постановка - Театр Евгения Пучкова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Дядя Петя — владелец крупного бизнеса, и в его доме разворачивается действие пьесы. Уже несколько лет он находится в депрессии и, чтобы выйти из нее, решает подвести черту — уйти из жизни — и для этого приглашает самурая, чтобы тот отрубил ему голову. На это знаменательное событие он зовет гостей, которые имеют свое отношение к задумке богатого дяди Пети. Почти детективный сюжет на протяжении всего спектакля держит зрителя в психологическом напряжении и в игровой форме поднимает сложные вопросы о судьбе не только отдельно взятого человека, но и всей нашей страны. Пьеса с политическим подтекстом стремится ответить на вопрос: почему современная Россия живет без идеи и только и делает, что ностальгирует по прошлому?
  • Дядя Петя – афиша
  • Дядя Петя – афиша
  • Дядя Петя – афиша
Драматический
16+
Евгений Пучков
1 час 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Роман Шауленков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 сентября 2019
Стоит сходить

Приятно увидеть, что хорошие спектакли ставят, не только в больших и раскрученных театрах. Порадовала игра актёров, некоторые сцены до мурашек. Спектакль с философским подтекстом, который не даёт, четкого ответа, что здесь добро, а что зло. Спектакль, который заставляет задуматься. Желаю успеха театру Евгения Пучкова и его труппе. Буду ждать его новых постановок.

0
0
10
Nataly Panova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 августа 2019
Интересно 👍

Молодой спектакль молодого сценариста и режиссёра. Понравилась актерская игра. Задумка оригинальная. Каждый вышел из зала со своим пониманием того, о чем спектакль.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все