Москва
Бонусы

Отрицательные отзывы о спектакле «Двое в лифте, не считая текилы»

Июль - ноябрь, Постановка - Театр Дениса Матросова
5
Ирина О.
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 8
19 августа 2017

Мне лично спектакль не понравился. Но люди вокруг смеялись.

2
1
3
Aleksandra Besedina
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
25 декабря 2017

Выбрала этот спектакль за хорошие отзывы. Нам не понравилось, шел больше двух часов, шутки не смешные, очень скучно, еле досидели до конца. Но были и те, кто смеялся, на любителя

2
1
5
Alexander O.
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
18 августа 2017

Актеры отличные, сценарий слабый. Ходили семьей - мы с супругой и сын 14 лет. Персонаж Дмитрия Орлова первую половину спектакля зовет диспетчера, персонаж Матросова его подкалывает. Один-два раза ладно. но когда в 15-й раз раздается: "Диспетчер!", хочется посмотреть сценаристу в глаза. :)

Сценарную линию вообще удалось разгадать сразу, шутки угадываются. Вокруг, видно, что многим нравилось. Дамы за 50 угорали со страшной силой. На шутках про гомосексуалистов особенно.

А актеры отличные. Импровизации были смешнее спектакля.

В общем и целом, рейтинг 8.8 на Афише высоковат. Я бы поставил 5 из 10.

1
0
1
Yfnfkmz
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
1 февраля 2024
Отвратительно!

Жаль, что казалось бы такие хорошие артисты предстали в этом спектакле пошлыми, незначительными, пустыми. Ужасные ужимки, не смешные шутки. Шоу для тупых зрителей. Грустно! Ушли в антракте. И таких было много!

2
1
1
Николай С.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 января 2019
Шоу Петросянов

7 января 2018 мной и супругой было принято спонтанное решение провести вечер в театральной атмосфере. Бегло изучив Афишу, наш выбор пал на этот спектакль с хорошими рейтинговыми оценками. Кратко ознакомившись с отзывами соотечественников, оценив 90%-ную заполненность зала и увидев далеко не демпинговую цену на билеты, мы рассчитывали, что хорошо проведем время.
Публика в фойе собралась очень разномастная: семьи с подростками, активные пенсионерки, молодёжь, пары от 40 и компании состоявшихся женщин, выгуливающих обновки из торговых центров.
Уже первые минуты "лицедейства" заставили нас переглянуться, а когда на откровенные кривляния актеров в зале начали раздаваться хохот и хлопанье в ладошки, стало окончательно понятно, что опираться на мнение публики не стоило.
За полтора часа представления выцепить из содержания стоящую шутку или получить удовлетворение от актерского мастерства нам не удалось.
Сюжет спектакля хоть и прозрачен с самого начала, но внутренне оставалась надежда, что режиссерско-актерский коллектив сумеет с профессионализмом обыграть классическую ситуацию любовного треугольника и многогранности женской индивидуальности. Надежда эта с грохотом рухнула.
В целом, по окончании спектакля есть ощущение, что тебя просто надули, развели на деньги, время и в очередной раз украли чаяния на вменяемость современного массового театра. Что должно происходить в жизни, чтобы получить от этого зрелища удовольствие, написать восторженный отзыв и к тому же повторно посетить его, для нас останется тайной.

3
3
1
Виталий Чистяков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 октября 2018

Честно говоря шел на Дмитрия Орлова. Очень мне симпатмчен как актер.
Но спектакль унылый и линейный до невозможности.
Пара достойных шуток за 2 часа это не то, зачем я приходил.

1
1
1
Иван Орлов
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
18 августа 2017

Актеры играли неплохо, а вот сценарий мягко говоря ужасный. Огромное количество несмешных и повторяющихся шуток про гомосексуалистов, пьянство, пердеж и прочее. Основная аудитория этого творения - пенсионерки 60-65 лет, о чем сами создатели открыто говорят в конце спектакля. Не рекомендую людям с нормальным чувством юмора

1
1
1
Дмитрий Сидоренко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 февраля 2017

Отвратительная постановка. Вообще не понял самого начала. К чему были эти танцы перед занавесом?!?!? Зачем актёр пошел по первому ряду здороваясь с каждым. Что это вообще???? Про открытие занавеса я вообще молчу. Было ощущение, что ты находишься в цирке.
Сам сценарий конечно интересен, но пополнение так же хромает. Могли бы придумать более интересных героев.
Так же особо хочу ответить вялые попытки "стендаппа". Временами было похоже, что это было запланировано. В итоге конечно. Актеры с этим перетянули и получилось через-чур переиграно.
Отдельно конечно меня поразили зрители. Я сидел на 13-ом ряду партера. Передо мной сидели люди лет 40-ка и пили коньяк из бутылки. Мужикам было не интересно. Женщина постоянно снимала на телефон. А потом в середине спектакля, стала рассматривать свет фотографии. Люди, зачем вы ходите в театр?!?!?!?
В итоге, мне жалко денег, потраченных на этот "спектакль" даже с учетом того, что балеты покупали с 50-то процентной скидкой.

3
3
5
Nick V.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 января 2017

Уж простите меня – выскажу непопулярную точку зрения. Сначала не хотел ничего публиковать, но потом решил, что все-таки нужно показать, что есть и другая реакция на этот спектакль. Ребята, безусловно, большие молодцы, и то, как они держатся на сцене, импровизируют, общаются с публикой, остроумно шутят в антракте, сильно подкупает. Тем удивительнее оказался контраст с тем, что происходило непосредственно во время самого спектакля. Особенно было забавно, что вся наша часть амфитеатра сидела молча весь спектакль, изредка выдавливая из себя смешки. В то время как партер пребывал в эйфории от смеха и радости. Не исключаю, что, возможно, у меня были завышенные ожидания или что-то не так с настроением. Но сюжет показался жутко предсказуемым и примитивным, а ребята очень сильно старались и заигрывали с публикой там, где этого не следовало бы делать. Повышенные интонации, клоунада и неоправданно нарастающие эмоции начались уже практически с первой минуты. Создалось такое впечатление, будто и сами герои находятся на публике и пытаются выдавить из себя «острОты», стараясь сделать это как можно громче. То есть комедию на меня стали выливать так молниеносно, что я еще не успел понять, кто эти люди и почему они с первой минуты начинают друг другу кривляться. Это практически как гости с баяном в фильме «Ирония судьбы», которые врываются к тебе в квартиру, а ты стоишь с открытым ртом и не понимаешь, что происходит. Мне показалась, что актеры расслабились на какой-то волне самоуверенности от того, что публика их любит и принимает любыми. Точно так же в детстве, когда дважды очень удачно пошутишь, на минуту став королем компании, на этой же волне и на кураже, продолжаешь шутить, но несешь всякую околесицу, полагая, что «прокатит». В итоге ни сюжет, ни игра актеров, ни шутки не впечатлили ни на минуту. Было ощущение, что включил по телевизору «аншлаговский» концерт. Потому что возникло чувство дежа вю, когда не понимаешь, почему все зрители в телевизоре смеются от каждой шутки, а ты нет. Потому что юмор типа передразнивания с «эстонским» акцентом – это не уровень театра, это уровень «Аншлага». Конечно же, не все так плохо, были и забавные эпизоды. Но их было очень мало и они растворились во всем остальном. Не сомневаюсь в профессионализме актеров, но есть мнение, что они не туда вписались, кроме того еще и не очень удачно. И я абсолютно убежден, что они могут играть лучше и проще – это как раз то, что я увидел во время т.н. актерского антракта. Спасибо и извините.

1
1
1
Игорь Д.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 декабря 2025

Если вам нравятся шутки Петросяна , аншлаговский юмор, детские анекдоты и туалетный юмор , то вам сюда. Похоже, что самим актёрам не интересно играть этот "спектакль", да и играют они его в пол-ноги. Ушли , как впрочем и немалая часть зрителей, после антракта. Самое печальное, что смеялась треть зала, куда мы катимся...

0
0
1
Камилла А.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 ноября 2025

Я понимаю, что чувство юмора у всех разное, но моё мнение такое: это очень плохо. Мы с мужем на первых минутах поняла, что это будет ужасно и надо уходить, из-за уважения дотерпели до антракта. Если вам чужды российские комедии по телеканалу ТНТ и СТС (сериалы из 2000-х), то, пожалуйста, не тратьте время и деньги на этот спектакль. Зал взорвался от смеха, когда актер из пакета валберис достал пакет пятерочки, в пакете пятерочки была текила. Комментарий был таков: «такое здесь не продается….» и из пакета ВБ достал пакет из пятерочки. Очень сильно не смешно, испанский стыд, типичная история муж и любовник в одном лифте, шутки ниже плинтуса, кривляния, декорация в виде натянутой клеенки в виде царского лифта
Не рекомендую

0
0
5
Татьяна К.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 ноября 2025

Спектакль затянут. В некоторых местах Денис переигрывает.... На моменте, когда герои филосовствовали на краю сцены- можно было и закончить.
На мой взгляд не хватало музыкальных отбивок, это сделало бы спектакль более красочным и эмоциональным!

0
0
1
Наталья Т.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 марта 2025
Хуже и быть не может!!!

Прочитала хорошие отзывы и шла на спектакль с чудесным предчувствием! Хуже я даже не могла представить! Кто планирует посетить данный спектакль- не тратьте свое время! Хотите разочароваться в актерах и их мастерстве - тогда это именно он! Так жалко, что вы (я обращаюсь к актерам) тратите свое время на такое! Надеюсь, что хоть заработок от этого мероприятия вас радует! Люди начали уходить уже во время первого акта, в антракт ушло около 50 человек! Все время стыдно за вас и вашу "профессиональную игру"! Просто позорище!

0
0
5
Наталья С.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 октября 2024

Игра актеров на высоте, но вот постановка и сюжет не понравились совсем!

0
0
1
Земфира Р.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 августа 2024
Зря потраченное время

Сюжет очень простой, все ожидаемо, шутки плоские, неинтересные. Первый спектакль, с которого ушли

0
0
1
Константин В.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 мая 2024

Два средних актёра, постоянно выращивающих аплодисменты.

1
1
3
Татьяна Г.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 апреля 2023
Цирк уехал, клоуны остались

Для начала, хочу сказать, что не любитель комедий, НО Бестолочь с Олесей Железняк перевернули мой мир, я смеялась без перерыва весь вечер... Поэтому решила рискнуть сходить на "Двое в лифте не считая текилы", опираясь на восторженные отзывы.
Для меня постановка была очень простовата, шутки плоские, обаяние актеров не вытягивало(да и было ли оно).
Мне не интересно как человек хочет писать, как писает на пиджак своего визави. Не интересна ругань матом на сцене... Ощущение не спектакля, а клоунады...
И тоже вопрос зачем Матросов ходил со всеми здороваться перед спектаклем и в целом зачем столько кривляний.
Не моё (
Не рекомендую, ни смотря на аншлаги и отзывы.

0
0
2
Ольга С.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 мая 2022
Не рекомендую, зря потраченное время!

2, 5 часа, дешевая бытовая история, затянули актеры, вымусоленная история. Низкопробный спектакль.
Не рекомендую, не стоит этих денег, сходите лучше в ресторан

0
0
1
Пользователь Афиши №4046054
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
4 ноября 2019
Даже не думайте ходить на этот спектакль.🤮🤮🤮👎👎👎

Я конечно любитель театров и не являюсь профессионалом, но эта самодеятельность тянет на 250р. Такая охинея. Очень жалею, что попал на этот спектакль. И кто поставил оцеку 8 из 10? Слева от нас 2 ушли в антракте, спереди справа 8чел ушли и можно дальше писать..

0
1
1
Зу Саб
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
5 января 2017

Если надо потрать деньги и время, и испортить себе настроение на весь вечер, то поход на этот спектакль то, что нужно! Абсолютно не смешные глупые шутки, люди просто вставали и уходили в середине спектакля. Вынести 2 часа эту тоскливую унылость просто невозможно!

0
1
1
Ольга Акимкина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
4 января 2017

Прочитав множество положительных отзывов решили с мужем сходить на спектакль.Ожидания не оправданы,игра актеров никакая,примитивный юмор....Ушли как и многие другие!Не рекомендую,зря потратили время...!

1
2
1
Серёга Варвар
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг -1
14 февраля 2016

Театр одного актера, весь билет продан....

0
1
АбаканАбдулиноАбинскАбрамцевоАзовАлапаевскАлатырьАлександровАлексеевкаАлексинАлуштаАльметьевскАнадырьАнапаАнгарскАнжеро-СудженскАпатитыАпшеронскАрзамасАрмавирАрсеньевАртемАрхангельскАсбестАстраханьАхтубинскАчинскБалаковоБалахнаБалашихаБалашовБалтийскБарнаулБатайскБелгородБелебейБеловоБелогорскБелозерскБелорецкБелореченскБелоярскийБердскБерезникиБерезовский (Екатеринбург)БижбулякБийскБиробиджанБирскБлаговещенскБлаговещенск РББлагодарныйБогдановичБогородицкБольшой КаменьБорзяБорисоглебскБоровичиБратскБрянскБугульмаБугурусланБузулукБуйнакскВалдайВалуйкиВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий УстюгВерхняя ПышмаВерхняя СалдаВидноеВизингаВичугаВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолоколамскВолховВольскВоронежВоскресенскВоткинскВсеволожскВыборгВыксаВышний ВолочекВязникиВязьмаВятские ПоляныГагаринГайГатчинаГеленджикГлазовГорно-АлтайскГородецГорячий КлючГрозныйГрязиГубкинГубкинскийГудермесГурьевскГусевДаниловДербентДжанкойДзержинскДзержинскийДимитровградДинскаяДмитровДолгопрудныйДомодедовоДонецкДонецк (РнД)ДубнаДудинкаЕвпаторияЕгорьевскЕйскЕкатеринбургЕлабугаЕлецЕлизовоЕманжелинскЕнакиевоЕссентукиЕфремовЖелезногорск (Красноярск)Железногорск (Курск)ЖигулевскЖуковскийЗаводоуковскЗаволжьеЗаинскЗарайскЗаречный (Пенза)ЗвенигородЗеленогорскЗеленогорск (Красноярск)ЗеленоградЗеленоградскЗеленодольскЗимаЗлатоустИвановоИвантеевкаИжевскИзбербашИзобильныйИнтаИрбитИркутскИскитимИстраИшимЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалугаКаменкаКаменск-УральскийКаменск-ШахтинскийКамышинКамышловКанскКасимовКаспийскКачканарКашираКемеровоКерчьКизлярКимовскКимрыКингисеппКинешмаКиришиКировКиров (Калуга)Кирово-ЧепецкКировскКиселевскКисловодскКлинКлинцыКовровКовылкиноКогалымКозьмодемьянскКоломнаКолпашевоКолпиноКольчугиноКомсомольск-на-АмуреКонаковоКондровоКопейскКоркиноКоролевКоряжмаКостромаКотельникиКотласКотовскКохмаКрасногорскКраснодарКраснознаменскКраснокаменскКрасноуфимскКрасноярскКрасный СулинКронштадтКропоткинКрымскКстовоКубинкаКудымкарКузнецкКуйбышевКулебакиКумертауКунгурКурганКурганинскКурскКурчатовКушваЛабинскЛабытнангиЛангепасЛенинградскаяЛениногорскЛенинск-КузнецкийЛеснойЛесной ГородокЛесосибирскЛивныЛикино-ДулевоЛипецкЛобняЛодейное ПолеЛомоносовЛугаЛуганскЛуховицыЛысковоЛысьваЛыткариноЛюберцыЛюдиновоМагаданМагнитогорскМайкопМариупольМарксМахачкалаМегионМедногорскМеждуреченскМиассМиллеровоМинеральные ВодыМинусинскМихайловкаМихайловскМичуринскМожайскМожгаМоздокМоршанскМосковскийМуриноМурманскМуромМценскМытищиНабережные ЧелныНазаровоНазраньНальчикНаро-ФоминскНарьян-МарНаходкаНевинномысскНефтекамскНефтеюганскНижневартовскНижнекамскНижнеудинскНижний НовгородНижний ТагилНовоалтайскНововоронежНоводвинскНовозыбковНовокубанскНовокузнецкНовокуйбышевскНовомосковскНовороссийскНовосергиевкаНовосибирскНовотроицкНовоуральскНовочебоксарскНовочеркасскНовошахтинскНовый УренгойНогинскНорильскНоябрьскНяганьОбнинскОбьОдинцовоОзерскОзерыОктябрьскийОмскОмутнинскОрелОренбургОрехово-ЗуевоОрскОсташковПавловоПавловский ПосадПензаПервоуральскПереславль-ЗалесскийПермьПетергофПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПечораПионерскийПлесПодольскПолевскойПохвистневоПочепПриволжскийПриморско-АхтарскПрокопьевскПротвиноПсковПушкинПушкиноПятигорскРадужныйРаменскоеРассказовоРевдаРежРеутовРжевРославльРоссошьРостов ВеликийРостов-на-ДонуРтищевоРубцовскРузаРузаевкаРыбинскРязаньСалаватСалехардСальскСамараСаранскСарапулСаратовСаровСафоновоСаяногорскСветлогорскСевастопольСеверодвинскСевероморскСеверскСегежаСергиев ПосадСердобскСерпуховСестрорецкСибайСимферопольСлавянск-на-КубаниСланцыСмоленскСоветскСоветская ГаваньСоколСоликамскСолнечногорскСортавалаСосновый БорСочиСпасск-ДальнийСтавропольСтарая РуссаСтароминскаяСтарый ОсколСтерлитамакСтрежевойСтупиноСуздальСунжаСургутСухой ЛогСызраньСыктывкарТавдаТаганрогТайшетТамбовТарусаТверьТейковоТемрюкТихвинТобольскТольяттиТомскТопкиТоржокТосноТроицк (Челябинск)ТуапсеТуймазыТулаТындаТюменьУгличУзловаяУлан-УдэУльяновскУрайУрюпинскУсинскУсолье-СибирскоеУссурийскУсть-ИлимскУсть-КутУсть-ЛабинскУфаУхтаУчалыФеодосияФрязиноХабаровскХанты-МансийскХимкиЧайковскийЧапаевскЧебаркульЧебоксарыЧелябинскЧеремховоЧереповецЧеркесскЧерногорскЧерняховскЧеховЧистопольЧитаЧусовойШахтыШахуньяШуяЩекиноЩелковоЭлектрогорскЭлектростальЭлистаЭнгельсЭнемЮгорскЮжно-СахалинскЮжноуральскЯкутскЯлтаЯлуторовскЯрославльЯрцево​Белая Калитва
Афиша МосквыАфиша Санкт-ПетербургаАфиша Нижнего НовгородаАфиша КраснодараАфиша ЕкатеринбургаАфиша Красноярска