
До сих пор под огромным впечатлением от вчеращнего спектакля "Двое на качелях". Эта история произошла со мной, даже иногда казалось, что артисты подслушали мою историю... До мурашек просто. Игра артистов на высшем уровне, веришь и проживаешь эту историю любви от и до...Актриса - Елена Липская даже не играет, она живет на сцене! Заглядывает тебе в душу. Потрясающий редкий дуэт. Очень теперь хочу посмотреть и другие спектакли с этими артистами. Да, и очень классный формат театра - так все близко, виден каждый нюанс переживаний актеров, каждая черточка на лице...

Ходили с подругой в Театр+ на спектакль Двое на качелях, нам очень все понравилось. Потрясающий спектакль, смотрится на одном дыхании! Замечательная игра актеров! Уютный камерный зал. Спасибо за незабываемые эмоции!
Спектакль очень понравился. Актеры - Елена Липская и Евгений Шляпин действительно прожили жизнь на сцене. Искренне и трогательно! В конце просто до слез. Спасибо за шикарный вечер, это было потрясающе!
Игра актеров бесподобна. Спектакль легкий и смотрится на одном дыхании. Сюжет интересный, дополненный камерным залом, когторый придает особую атмосферу глубины и смысла.
Замечательный спектакль! Великолепная игра актеров! Елена Липская и Евгений Шляпин - Браво!!!
Спектакль смотрится на одном дыхании. Близость актеров создает ощущение соучастия. Отдельно хочу отметить прекрасный сервис: встреча,шампанское,десерт. Спасибо за прекрасный вечер и незабываемые эмоции!
История любви и выбора.... Спектакль тронул меня до глубины души, до слез.... Замечательная, просто потрясающая игра актеров!!! Елена и Евгений, спасибо вам огромное и дальнейших творческих успехов!!!
Очень понравился сам спектакль, отношение сотрудников к зрителю! Посещение данного театра- квартирника оставляет самые приятные впечатления!
Я крайне очень удавлен этим спектаклем. Действительно в жизни не чего подобное не когда так не удивляло меня. Я в месте с любимой девушкой побывав в этом театре в первые, этот спектакль мне девушка и посоветовала не когда не подумал что погружусь полностью весь в этот сценарий. Все очень драматично до глубины души советую всем посетить этот театр посмотреть двое на качелях вы не когда не пожелаете приятных просмотров друзья.👍🏻🙂
Очень красивый спектакль, сердце замирало на каждом моменте😍 Столько эмоций получила за это время. Конечно без слёз не обошлось, очень трогательно и завораживающий спектакль. Актёры выложились на все 100% Еще приду на другие спектакли театра!
Захватывающий спектакль, просматривается на одном дыхании. Игра актёров на высшем уровне. Атмосфера просто шикарная.