Полностью согласна с Юлией! Ушат брани лился весь первый акт. Устали от ора и негатива, по-моему неоправданного. Ушли после первого акта, и мы были совсем не одни. Мы выросли во времена, когда в Ленком попасть было неимоверным счастье, а теперь каждый день приходит рассылка с предложением билетов в Ленком за 50%. По-моему руководству театра пора задуматься о репертуаре
Одно слово я повторяю второй день после спектакля– РАЗОЧАРОВАНИЕ. Разочарование в Ленкоме, в постановке, из-за потраченного времени и выброшенных на ветер деньгах.
Возможно, если бы этот спектакль показывали на сцене любого молодого театра, где играют начинающие актеры, я была бы не удивлена и, скорее всего, даже, досмотрела бы его до конца. Но…. это был Ленком с соответствующими ценами на билеты и моими высокими ожиданиями положительных эмоций и восхищения. Однако, вместо этих эмоций я испытала, прежде всего, удивление. Пошлость, как из ушата, лилась со сцены и лилась, диван падал, конфетти сыпались, музыка играла, а пошлости не было и конца. Пустая, бездарная постановка! Актеры явно переигрывали, бесконечная брань со сцены раздражала весь первый акт. Кто-то из зрителей ушел, не дождавшись антракта, многие дождались и ушли, через 15-20 минут после начала второго акта, люди потянулись к выходу. Ничего не спасло эту постановку. Любители Ленкома, явно, ждали много большего, этот спектакль, как-будто, из другой истории, он не достоин Ленкома. Разочарование настолько сильно, что забуду на долгое время дорогу в Ленком, лояльности больше нет. Спасибо за урок, теперь буду читать отзывы перед покупкой билетов, на сайте театра они самые объективные.