Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Спектакль
Деревня Перемилово

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Деревня Перемилово» — спектакль, состоящий «этюдов по картинам». Это – задания по актерскому мастерству, которые студенты Мастерской выполняли на 2 курсе. Каждую картину, выбранную для этого спектакля, Кудряшам удалось оживить и в итоге создать целое произведение. В создании этюдов принимали участие и сами студенты-режиссеры курса. Серия картин Любарова называется в честь деревни, где Любаров по-прежнему живет с ранней весны до глубокой осени. Деревня, где по-российски причудливо пересекаются, то и дело запутываясь в клубок, история и современность. На полотнах Любарова проступает нынешняя жизнь деревни – кряжистая, с водочкой, с нестройной песней под шепелявую гармошку, но подсвеченная изнутри историческим космосом. Студенты курса постарались воспроизвести жизнь «Деревни Перемилово» с разных сторон — и как веселую и безудержную, и пронзительно-грустную.
  • Деревня Перемилово – афиша
  • Деревня Перемилово – афиша
  • Деревня Перемилово – афиша
  • Деревня Перемилово – афиша
Драматический
Екатерина Гранитова-Лавровская
1 час 20 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Измаил Первомайский
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 0
2 июня 2014

Очень оригинальный , прикольный ,веселый спектакль.Точно схвачены характеры с картин и показана жизнь деревенской глубинки. Смотрел 3 раза. Рекомендую ( спектакль короткий).

0
0
9
Тамара Галкина
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 2
29 мая 2014

Поразительный спектакль, даже не знаю как дать оценку жанра, могу только описать свои ощущения. Это улёт! Спектакль - что-то вроде пластических миниатюр, или комедийных зарисовок на тему российской деревни 90 годов. Ожившие картины некоего художника В. Любарова - поражают своей правдивостью. Слёзы , которые наворачиваются на глаза , то ли от смеха, то ли от осознания ужаса жизни наших деревень... Игра актёров -феноменальна. Трудно понять, как такие молодые ребята могут создавать объёмные, гротесковые образы. Не знаю поймёт ли этот спектакль нынешнее поколение, но встреча с почтальоншей, милиционером и" парочкой синяков" - меня очень порадовала!!! Спасибо Вам ребята!!!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все