
favn гость
04.12.2010 21:08
Были компанией на премьере. Так нахохотались! Давно так не веселились! Советую всем посмотреть!
Артисты классные! Телегин, Новиков, Александрова!
Скулы от смеха болят до сих пор.
anton гость
07.12.2010 15:05
Классный спектакль, как всегда в этом театре! Актеры превосходные! Браво!!!!!!!!!!!!!!
Смотрите все!!!!!!!!!!
