
Московские антрепризы все ужасны, на которые я ходил в Питере и эта не исключение, какие бы хорошие артисты в них не участвовали. Самое слабое это сюжет, который пустой, ни о чем. Нет эмоций и памяти об этом спектакле. Не смешно, не грустно, не жалко, а иногда хочется вздремнуть. Такое впечатление, что сценарий для этих антреприз пишут для умственно отсталых зрителей. Все задаю себе вопрос, зачем, зачем артисты соглашаются играть в таких постановках. А мою супругу, как и одного из автора рецензии на этот спектакль, возмутило, то что Садальский стал расхваливать себя и остальных участников спектакля уже после основного действия. Он пафосно говорил какие они великие артисты и что они ученики учеников Станиславского, по которому учится весь мир. Это было очень убедительно, но не после такого провального спектакля.
Всем читающим отзывы сюда!!!!!!!
Если Вы решили подарить деньги в фонд помощи бедным актерам, то обязательно идите на постановку "Декоратор любви". С чувством выполненного долга можете сразу уходить, не дождавшись начала спектакля, так как не советую портить настроение вечером после рабочей недели. Такого УЖАСА и ПОЗОРА я еще не видела в Москве. Актеры показали абсолютный НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ в игре. Такого дешевого выступления, где пели ФАЛЬШИВО и говорили еле слышно, я еще не встречала. И это талантливые и известные всей Москве люди. Сюжет хороший, но игра никакая. Зачем петь, если Вы не умеете это делать. А декорации....за 10 рублей на дешевом рынке полиэтилена накупили и обляпали сцену. Микрофоны не пробовали расставить, чтобы текст было слышно??? Не хочется говорить о таланте там, где его нет. Разочаровались очень, придя хорошо провести время. Пожалели, что продуктового магазина рядом не было, а то купили бы помидоры и "подарили актерам".

Даже зарегистрировалась здесь специально, для того чтобы написать свое мнение об этом спектакле.
Это не просто ужасно- это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Столько пошлости и грязи я еще не видела ни на одной постановке!
Про то, как эти люди пели на сцене, вообще нет слов!!! слушать это не возможно!! я понимаю, не всем дано петь, но если не умеете, зачем за это браться?!
Садальский был ужасен, разобрать то, что он бормочет было практически не возможно, какие-то хвалебные речи себе любимому...
В общем, жалко потраченое время. ..
Ужасный спектакль.
В моем понимании, шуточки формата Comedy Club, никак не вписываются в термин "искусство". Пошлость и низкосортность.
Садальский как всегда- одинаков. Что в его игре гениального?
Покинули сие действие во время антракта.
Я В ШОКЕ.И написать больше нечего. Нет эмоций хороших, токо матерные слова приходят на ум.Еще 100 символов тут непонятных надо писать.

Я согласна с тем, что петь артистам не стоит, это только всё портит. И с тем, что люди приходят на спектакль, а не на бенефис актёра.
Мои выводы: спектакль слабый, Эппле переигрывает, Эвелина прекрасна.

Халтура.
Невнятная речь Садальского.
Некое подобие стриптиза в исполнении Довлатовой.
Пошло, неприятно.
Концовка - шедевр. Садальский просто в восторге сам от себя! Этот чудесный видеоряд с его фильмографией под душераздирающую музыку...бред!
Спасибо Моцарту, что звучал вопреки тому кошмару, что творился на сцене.
Садальский: велик или могуч!
Именно такое название подходит этому спектаклю) Если вы ярый поклонник Станислава Садальского, а также пошлых шуточек в стиле "ах ты грязная шлюха!", ну и, конечно же, божественного пения Жанны Эппле (это именно тот случай, когда крайне актуальной становится поговорка: "молчание-золото"), то вы просто обязаны посетить это феерическое действо...
Представьте, что вы на концерте Стаса Михайлова, а вокруг вас толпы рукоплещущих поклонниц...Тем, кому посчастливиться оказаться на этом спектакле - приготовьтесь, что ваше эстетическое чувство будет в течение 2 часов подвержено страшнейшим пыткам: ужасная дерганая игра, уморительно-бестолковые кривлянья женской части актерского состава....
Когда счастье казалось таким близким и мы были уже готовы ринуться из зала, вдруг выяснилось, что у Садальского день рождения и он совсем не собирается покидать сцену.. зрителей решили добить окончательно и каждый актер исполнил еще по одной композиции. Далее на зал, купающийся в овациях, рухнули речи Садальского о высочайшем театральном искусстве, которое, по его мнению, было сегодня продемонстрировано избранной публике. Ибо только тот человек, который посетил этот спектакль вправе называть себя ценителем большого искусства. А вот это уже грустно...
к сожалению, не часто оставляю отзывы, но уж очень жаль своего испорченного вечера - может кому-то поможет: если в целом - просто ужас, очень пожалела, что не ушла в антракте.... довольно пошлая интерпретация пьесы с элементами неумной имровизации Садальского (оскорбления в адрес Ярмольника, Единую Россию никак мимо не смог несколько раз пройти и т.п.), ужасными песнями (исполнение ниже плинтуса, да и тексты не лучше) - вроде шли на комедию, а получили аж водевиль, слабой актерской игрой (ну никак не тронула). В конце спектакля на сцене появился экран и зал лицезрел фотографии Садальского и его пламенную речь о себе любимом, его учителях + бонусом несколько песенных номеров исполнительниц женских ролей - в общем "бенефис" Садальского, на ктр. я совсем не собиралась приходить:(((((