Москва
Бонусы

Все отзывы о спектакле «Декоратор любви»

5
3
Игорь Г.
8 отзывов, 14 оценок, рейтинг 24
6 января 2015

Московские антрепризы все ужасны, на которые я ходил в Питере и эта не исключение, какие бы хорошие артисты в них не участвовали. Самое слабое это сюжет, который пустой, ни о чем. Нет эмоций и памяти об этом спектакле. Не смешно, не грустно, не жалко, а иногда хочется вздремнуть. Такое впечатление, что сценарий для этих антреприз пишут для умственно отсталых зрителей. Все задаю себе вопрос, зачем, зачем артисты соглашаются играть в таких постановках. А мою супругу, как и одного из автора рецензии на этот спектакль, возмутило, то что Садальский стал расхваливать себя и остальных участников спектакля уже после основного действия. Он пафосно говорил какие они великие артисты и что они ученики учеников Станиславского, по которому учится весь мир. Это было очень убедительно, но не после такого провального спектакля.

0
0
1
Мария Абрамова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
26 октября 2009

Всем читающим отзывы сюда!!!!!!!
Если Вы решили подарить деньги в фонд помощи бедным актерам, то обязательно идите на постановку "Декоратор любви". С чувством выполненного долга можете сразу уходить, не дождавшись начала спектакля, так как не советую портить настроение вечером после рабочей недели. Такого УЖАСА и ПОЗОРА я еще не видела в Москве. Актеры показали абсолютный НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ в игре. Такого дешевого выступления, где пели ФАЛЬШИВО и говорили еле слышно, я еще не встречала. И это талантливые и известные всей Москве люди. Сюжет хороший, но игра никакая. Зачем петь, если Вы не умеете это делать. А декорации....за 10 рублей на дешевом рынке полиэтилена накупили и обляпали сцену. Микрофоны не пробовали расставить, чтобы текст было слышно??? Не хочется говорить о таланте там, где его нет. Разочаровались очень, придя хорошо провести время. Пожалели, что продуктового магазина рядом не было, а то купили бы помидоры и "подарили актерам".

5
0
1
Ирина
5 отзывов, 33 оценки, рейтинг 2
15 марта 2010

Даже зарегистрировалась здесь специально, для того чтобы написать свое мнение об этом спектакле.
Это не просто ужасно- это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Столько пошлости и грязи я еще не видела ни на одной постановке!
Про то, как эти люди пели на сцене, вообще нет слов!!! слушать это не возможно!! я понимаю, не всем дано петь, но если не умеете, зачем за это браться?!
Садальский был ужасен, разобрать то, что он бормочет было практически не возможно, какие-то хвалебные речи себе любимому...

В общем, жалко потраченое время. ..

1
0
1
L_
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 2
14 марта 2010

Ужасный спектакль.
В моем понимании, шуточки формата Comedy Club, никак не вписываются в термин "искусство". Пошлость и низкосортность.
Садальский как всегда- одинаков. Что в его игре гениального?
Покинули сие действие во время антракта.

2
0
1
мансур акманаев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
27 ноября 2009

Я В ШОКЕ.И написать больше нечего. Нет эмоций хороших, токо матерные слова приходят на ум.Еще 100 символов тут непонятных надо писать.

2
0
9
Портнова Регина
2 отзыва, 9 оценок, рейтинг 1
20 декабря 2014

Любимые артисты! Зажигательный сюжет ! Вечер прошел не зря))) Совету всем добрым людям посмотреть это чудо-спектакль!!!

0
0
5
Liliya Tantasheva
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
10 августа 2013

Я согласна с тем, что петь артистам не стоит, это только всё портит. И с тем, что люди приходят на спектакль, а не на бенефис актёра.
Мои выводы: спектакль слабый, Эппле переигрывает, Эвелина прекрасна.

0
0
9
Марина В.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 сентября 2010

17 сентября ходила на этот спектакль..Признаться, почитала отзывы и поразилась! Я понимаю, что любое дело, дело вкуса, но ... Лично мне и моим друзьям, которым посчастливилось побывать на этом спектакле, все очень понравилось. Содержание очень легкое и непринужденное. Игра актеров тоже очень порадовала. Вышли из театра с кучей положительный эмоций и с улыбкой на лице! Хотелось бы еще раз поблагодарить актеров за превосходную игру и хорошее настроение!

1
0
1
Катерина
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
28 октября 2009

Халтура.
Невнятная речь Садальского.
Некое подобие стриптиза в исполнении Довлатовой.
Пошло, неприятно.
Концовка - шедевр. Садальский просто в восторге сам от себя! Этот чудесный видеоряд с его фильмографией под душераздирающую музыку...бред!
Спасибо Моцарту, что звучал вопреки тому кошмару, что творился на сцене.

1
0
1
Скромный ценитель искусства
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 августа 2013

Садальский: велик или могуч!

Именно такое название подходит этому спектаклю) Если вы ярый поклонник Станислава Садальского, а также пошлых шуточек в стиле "ах ты грязная шлюха!", ну и, конечно же, божественного пения Жанны Эппле (это именно тот случай, когда крайне актуальной становится поговорка: "молчание-золото"), то вы просто обязаны посетить это феерическое действо...
Представьте, что вы на концерте Стаса Михайлова, а вокруг вас толпы рукоплещущих поклонниц...Тем, кому посчастливиться оказаться на этом спектакле - приготовьтесь, что ваше эстетическое чувство будет в течение 2 часов подвержено страшнейшим пыткам: ужасная дерганая игра, уморительно-бестолковые кривлянья женской части актерского состава....
Когда счастье казалось таким близким и мы были уже готовы ринуться из зала, вдруг выяснилось, что у Садальского день рождения и он совсем не собирается покидать сцену.. зрителей решили добить окончательно и каждый актер исполнил еще по одной композиции. Далее на зал, купающийся в овациях, рухнули речи Садальского о высочайшем театральном искусстве, которое, по его мнению, было сегодня продемонстрировано избранной публике. Ибо только тот человек, который посетил этот спектакль вправе называть себя ценителем большого искусства. А вот это уже грустно...

0
0
9
Юлия Максунова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
2 октября 2010

Я в восторге. МХАТ есть МХАТ! Садальский - талант плюс хорошая школа - это улет! Очень благодарна всей команде, Эпле великолепна. Изменила свое мнение о Бледанс. Играли великолепно! Феерверг чувств от слез и смеху, и наоборот. Без особых ухищрений, талант актеров неоспорим! Юмор на грани фантастики, импровизации. Молодцы. Очень благодарна актерам и режиссеру. Обожаю Садальского!

0
0
1
Julia23
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 сентября 2010

к сожалению, не часто оставляю отзывы, но уж очень жаль своего испорченного вечера - может кому-то поможет: если в целом - просто ужас, очень пожалела, что не ушла в антракте.... довольно пошлая интерпретация пьесы с элементами неумной имровизации Садальского (оскорбления в адрес Ярмольника, Единую Россию никак мимо не смог несколько раз пройти и т.п.), ужасными песнями (исполнение ниже плинтуса, да и тексты не лучше) - вроде шли на комедию, а получили аж водевиль, слабой актерской игрой (ну никак не тронула). В конце спектакля на сцене появился экран и зал лицезрел фотографии Садальского и его пламенную речь о себе любимом, его учителях + бонусом несколько песенных номеров исполнительниц женских ролей - в общем "бенефис" Садальского, на ктр. я совсем не собиралась приходить:(((((

0
0
9
Ольга Хоботова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 декабря 2009

Рецензия
4 декабря 2009 года в 19:00 в ДК «Тольятти» состоялась комедийная пьеса «Декоратор любви». Автор пьесы Дональд Черчилль. Режиссер Владимир Устюгов.
В ролях: Станислав Садальский, Алла Довлатова, Жанна Эппле, Эвелина Бленденс, Елена Торшина.
Описание: У известного депутата заканчивается ремонт в квартире. Последние несколько дней его завершает неудавшийся актер Стас, который вынужден зарабатывать на жизнь строительными услугами. Дома он застает жену депутата Марианну. Во время работы Стас невольно становится свидетелем скандала между Марианной и женщиной, внезапно ворвавшейся в квартиру. Инга обвиняет Марианну в любовной связи со своим мужем. Чтобы спасти репутацию неверной жены, Стас с удовольствием предлагает хозяйке себя в роли ее мужа…Встреча обманутой Инги и псевдо-депутата в роли Стаса заканчивается неожиданным финалом! Что же будет дальше? Об этом Вы сможете узнать в ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ комедии «Декоратор любви»!
Увидев афишу на остановке мне очень захотелось пойти, а шансов на успех было ничтожно мало. Расказав маме об афише была приятно удивлена её поддержкой и не менее сильным желание увидеть пьесу. Через два дня у меня на столе лежали билеты на пьесу «Декоратор любви»! Оставалось лишь дождаться дня премьеры.
Премьера состоялась! И на мой взлад в полной мере оправдала все мои надежды. Зал был полон, свободных мест не найти.
Потрясающая игра актеров и достойные декорации приводили публику в восторг. Продолжительность спектакля составляла в целом немного больше двух часов. В первом акте зрители были немного сдержаны, и только во втором акте, полностью раскрепостившись дали волю эмоциям! Заряжающая энергетика зала и профессиональная игра актеров бузесловно создали уютную атмосферу на протяжении всей пьессы.
«Декоратор любви» - это почти беспрерывных два часа смеха! Такое огромное колличество положительных эмоций я не испытывала давно! Хотя и не хватало двух актеров а именно: Аллы Довлатовой и Елены Торшиной, тем не менее считаю, что Станислав Садальский, Эвелина Бленденс и Жанна Эппле в полной мере справились со своими ролями. Восполнив тем самым отсутствие двух актрис.
Поразил замечательный голос Эвелины Бленденс, прекрастная пластика Жанны Эппле и хорошая игра Станислава Садальского. Как будто в плотную пообщались с актерами! Стали к ним немного ближе! Молодцы актеры! Нахожусь в огромном вотсторге! Всем спасибо!
А тем, кто писал отрицательные рецензии хочу сказать что вы в корне не правы. И не стоит писать рецензии если у вас не развито чувство юмора и чувство прекрастного, не надо посещать столь культурные мероприятия, а лучше оставаться дома!!!

0
0
9
Слава Славин
3 отзыва, 24 оценки, рейтинг 0
13 июля 2009

Водевиль? Ну, в общем песни-танцы присутствуют…
Да вроде нет. Дель арте? Ну, это там, где импровизации. Похоже, т.к. после
спектакля звучало, импровизировали по ходу пьесы… Комедия положений!!
Так где
тогда те положения? .. Трагикомедия!!!
Помимо комичного – какой-то трагизм присутствует… В общем, не знаю.
Да это и не важно. Важно впечатление от того, что произошло.
Ну вот как-то произошло, как-то музыка (может, и неплохая, да еще
и Моцарт!) стала действующим лицом и канвой спектакля. А песенка по мотивам «секс-бомб»
- вообще невтемячка какая-то, да что там! Просто порнография! Танцы…!! Ну, Бог с ним!
Понятно, на первом месте актерский состав. В спектакле, о котором я, -
состав звездный!
Садальский, Блёданс, Давлатова. Во-вторых, - как играли.
А, действительно, как играли? СУПЕР!
Нисколько не умаляю талант актрис, всё же думаю, что их дублерши
сыграли бы даже в заданных обстоятельствах лучше. Роль Блёданс –
Торшина, роль Давлатовой – Эппле.
Ну, про Торшину совсем отдельный разговор! Я ее обожаю! Первый раз
увидела в «Вендетте» - влюбилась на всю оставшуюся жизнь! Какая там
Аронова (люблю, кстати, тоже), она ее затмевает! Вторая «встреча» -
«Развод по-московски». Там, действительно, сама роль – никакая, но как
она её сделала! Блеск!
Эппле. Сравнивать их с Давлатовой, конечно, невозможно: одна –
красавица, другая – актриса. Поэтому, как это у Островского? К носу бы
Давлатовой, да присоединить бы артистичность Эппле…
Ну да ладно. Есть еще главный герой – Садальский. И что? Опять же роль –
никакая, но актер, конечно, хорош! Как всегда, талант прёт он Гениален

0
0
АбаканАбдулиноАбинскАбрамцевоАзовАлапаевскАлатырьАлександровАлексеевкаАлексинАлуштаАльметьевскАнадырьАнапаАнгарскАнжеро-СудженскАпатитыАпшеронскАрзамасАрмавирАрсеньевАртемАрхангельскАсбестАстраханьАхтубинскАчинскБалаковоБалахнаБалашихаБалашовБалтийскБарнаулБатайскБелгородБелебейБеловоБелогорскБелорецкБелореченскБелоярскийБердскБерезникиБерезовский (Екатеринбург)БижбулякБийскБиробиджанБирскБлаговещенскБлаговещенск РББлагодарныйБогдановичБогородицкБольшой КаменьБорзяБорисоглебскБоровичиБратскБрянскБугульмаБугурусланБузулукБуйнакскВалдайВалуйкиВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий УстюгВерхняя ПышмаВерхняя СалдаВидноеВизингаВичугаВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолоколамскВолховВольскВоронежВоскресенскВоткинскВсеволожскВыборгВыксаВышний ВолочекВязникиВязьмаВятские ПоляныГагаринГайГатчинаГеленджикГлазовГорно-АлтайскГородецГорячий КлючГрозныйГрязиГубкинГубкинскийГудермесГурьевскГусевДаниловДербентДжанкойДзержинскДзержинскийДимитровградДинскаяДмитровДолгопрудныйДомодедовоДонецкДонецк (РнД)ДубнаДудинкаЕвпаторияЕгорьевскЕйскЕкатеринбургЕлабугаЕлецЕлизовоЕманжелинскЕнакиевоЕссентукиЕфремовЖелезногорск (Красноярск)Железногорск (Курск)ЖигулевскЖуковскийЗаводоуковскЗаволжьеЗарайскЗаречный (Пенза)ЗвенигородЗеленогорскЗеленогорск (Красноярск)ЗеленоградЗеленоградскЗеленодольскЗимаЗлатоустИвановоИвантеевкаИжевскИзбербашИзобильныйИнтаИрбитИркутскИскитимИстраИшимЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалугаКаменкаКаменск-УральскийКаменск-ШахтинскийКамышинКамышловКанскКасимовКаспийскКачканарКашираКемеровоКерчьКизлярКимовскКимрыКингисеппКинешмаКиришиКировКиров (Калуга)Кирово-ЧепецкКировскКиселевскКисловодскКлинКлинцыКовровКовылкиноКогалымКозьмодемьянскКоломнаКолпашевоКолпиноКольчугиноКомсомольск-на-АмуреКонаковоКондровоКопейскКоркиноКоролевКоряжмаКостромаКотельникиКотласКотовскКохмаКрасногорскКраснодарКраснознаменскКраснокаменскКрасноуфимскКрасноярскКрасный СулинКронштадтКропоткинКрымскКстовоКубинкаКудымкарКузнецкКуйбышевКулебакиКумертауКунгурКурганКурганинскКурскКурчатовКушваЛабинскЛабытнангиЛангепасЛенинградскаяЛениногорскЛенинск-КузнецкийЛеснойЛесной ГородокЛесосибирскЛивныЛикино-ДулевоЛипецкЛобняЛодейное ПолеЛомоносовЛугаЛуганскЛуховицыЛысковоЛысьваЛыткариноЛюберцыЛюдиновоМагаданМагнитогорскМайкопМариупольМарксМахачкалаМегионМедногорскМеждуреченскМиассМиллеровоМинеральные ВодыМинусинскМихайловкаМихайловскМичуринскМожайскМожгаМоздокМоршанскМосковскийМуриноМурманскМуромМценскМытищиНабережные ЧелныНазаровоНазраньНальчикНаро-ФоминскНарьян-МарНаходкаНевинномысскНефтекамскНефтеюганскНижневартовскНижнекамскНижнеудинскНижний НовгородНижний ТагилНовоалтайскНововоронежНоводвинскНовозыбковНовокубанскНовокузнецкНовокуйбышевскНовомосковскНовороссийскНовосергиевкаНовосибирскНовотроицкНовоуральскНовочебоксарскНовочеркасскНовошахтинскНовый УренгойНогинскНорильскНоябрьскНяганьОбнинскОбьОдинцовоОзерскОзерыОктябрьскийОмскОмутнинскОрелОренбургОрехово-ЗуевоОрскОсташковПавловоПавловский ПосадПензаПервоуральскПереславль-ЗалесскийПермьПетергофПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПечораПионерскийПлесПодольскПолевскойПохвистневоПочепПриволжскийПриморско-АхтарскПрокопьевскПротвиноПсковПушкинПушкиноПятигорскРадужныйРаменскоеРассказовоРевдаРежРеутовРжевРославльРоссошьРостов ВеликийРостов-на-ДонуРтищевоРубцовскРузаРузаевкаРыбинскРязаньСалаватСалехардСальскСамараСаранскСарапулСаратовСаровСафоновоСаяногорскСветлогорскСевастопольСеверодвинскСевероморскСеверскСегежаСергиев ПосадСерпуховСестрорецкСибайСимферопольСлавянск-на-КубаниСланцыСмоленскСоветскСоветская ГаваньСоколСоликамскСолнечногорскСортавалаСосновый БорСочиСпасск-ДальнийСтавропольСтарая РуссаСтароминскаяСтарый ОсколСтерлитамакСтрежевойСтупиноСуздальСунжаСургутСухой ЛогСызраньСыктывкарТавдаТаганрогТайшетТамбовТарусаТверьТейковоТемрюкТихвинТобольскТольяттиТомскТопкиТоржокТосноТроицк (Челябинск)ТуапсеТуймазыТулаТындаТюменьУгличУзловаяУлан-УдэУльяновскУрайУрюпинскУсинскУсолье-СибирскоеУссурийскУсть-ИлимскУсть-КутУсть-ЛабинскУфаУхтаУчалыФеодосияФрязиноХабаровскХанты-МансийскХимкиЧайковскийЧапаевскЧебаркульЧебоксарыЧелябинскЧеремховоЧереповецЧеркесскЧерногорскЧерняховскЧеховЧистопольЧитаЧусовойШахтыШахуньяШуяЩекиноЩелковоЭлектрогорскЭлектростальЭлистаЭнгельсЭнемЮгорскЮжно-СахалинскЮжноуральскЯкутскЯлтаЯлуторовскЯрославльЯрцево​Белая Калитва
Афиша МосквыАфиша Санкт-ПетербургаАфиша Нижнего НовгородаАфиша КраснодараАфиша ЕкатеринбургаАфиша Красноярска