Москва

Спектакль в Москве
Дачники

скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Дача – явление сугубо отечественное. В европейских языках она так и называется - dacha. Придумал их Петр Первый, раздавая поданным загородные участки. Со временем дачи сбились в садоводческие товарищества. Организации не простые, но, порой, весьма перспективные. Откуда можно взлететь на самый верх – например, возглавить страну. Однако здесь речь пойдет о другом садоводстве. Не у озера. А где-то на просторах России. С призывным названием «Вперед!». И об его разнообразных обитателях: кто-то из них сажает морковь, играет на валторне и раздражает окружающих; кто-то упрямо стремится к земле, ища отдохновения на свежем воздухе; кто-то спасается от тяжелой работы по массированию тонн целлюлита; кто-то просто спасается... Вообщем, тишь да гладь, да Божья благодать... Пока это вялое болотце не баламутит «камень» в лице таинственного гостя из столицы... Действие стремительно ускоряется, события мелькают, как в калейдоскопе, приводя к совершенно неожиданному финалу!
  • Дачники – афиша
  • Дачники – афиша
  • Дачники – афиша
  • Дачники – афиша
  • Дачники – афиша
Драматический
16+
Ирина Лычагина
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5641485
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 8
15 мая 2023
Прекрасный вечер

Очень приятные впечатления. Легкая вещь с прекрасной игрой актеров и неожиданным финалом. Андрей Субботин и Денис Ясик невероятные! Пространство маленького театра выше всяких похвал.

2
0
10
Пользователь Афиши №4954686
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 12
6 ноября 2022

В камерном зале прекрасно воссоздан дачный дух. Очень атмосферно. И смешно!

2
0
10
Марина Остроухова
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 5
22 октября 2023
Очень здорово!

Шли на "тему", впервые оказались в этом пространстве. И были прямо поражены. Попадаешь "внутрь" действия. Так камерно, как на ладони. Наблюдали весь спектакль за актерами. Это совершенно другие ощущения, чем когда сидишь далеко от сцены. Видна каждая черточка лиц актеров.

1
0
10
Дмитрий Киселев
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 2
24 января 2024
Вернулись в лето

Мы дачники, по этому с радостью окунулись в эту кутерьму! Все очень узнаваемо, актеры играют с юмором и легко! Сцена настолько органично смотрится, узнаешь соседские мангалы и летние посиделки. Сюжет очень располагает к отдыху, шутки, анекдоты проходят под смех в зале. Спасибо за прекрасно проведенный вечер!

0
0
10
Юлия Кириченко
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 2
21 января 2024
Все на 10 баллов

Чудесный спектакль, неожиданный финал, настоящая комедия. Сейчас так сложно отвлечься от разных мыслей - тут отдохнули, получили заряд настроения, теперь горы свернем! Отдельное спасибо за уют и дружелюбную встречу самому театру.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все