| Драматический |
| 16+ |
| Игорь Савостин |
Очень редко пишу отзывы, но тут не могу промо лчать.
Под огромным впечатлением от спектакля, под конец расплакалась и если честно проревела почти всю дорогу домой 🥹 гениальная игра каждого актёра (Чарли в исполнении Игоря конечно занял отдельное место в моём сердце), каждая деталь продумана до мелочей! Посоветовала всем своим знакомым! Благодарю каждого, кто приложил руку к этому спектаклю и желаю дальнейших успехов!
Очень тронул спектакль. Читал когда-то давно одноименную книгу и нахлынуло все снова до мурашек. Очень убедительно и красиво, в том числе взаимодействие с реквизитом. Спасибо за этот опыт, Константин был в ударе определенно!
Я в восторге от спектакля, игры актеров, сидела рефлексировала, спектакль погрузил меня в глубокие мысли о жизни и о духовном пути человека! Благодарю за такую терапию каждого актера и режиссера 🙏
Игра актёров завораживает. Слезы зрителей -высшая оценка зала! Хочется вернуться и посмотреть другие спектакли театра.